Ве
Весна

Вы сами себе на фотографиях нравитесь?

Ответы
Сергей Рожков

НЕТ
Пусть сегодняшний день обернется беззаботным весельем и невероятным счастьем, наполнится добрыми событиями и приятными новостями, удивит тебя радостными сюрпризами и подарит море положительных эмоций. Я хочу пожелать тебе, от всего моего горячего сердца, самого доброго дня на свете, пусть солнце улыбнётся в твоё окно и разбудит тебя своим мягким и нежным светом. И ещё я хочу, чтобы проснувшись, ты был полон сил и кипучей энергии, и чтобы её хватило тебе на весь день. Чтобы солнце светило сегодня в твою сторону особенно светло и тепло.....

Ве
Весна

Спасибо.!!! Замечательное пожелание для каждого пользователя данного сайта. 😘

Сергей Рожков

ПОЖАЛУЙСТА 😘😌

Вера Слизова

но только я и нравлюсь себе на фотографиях, а все говорят- какая то ты нефотогеничная. Но я открою маленький секрет. Я выкладываю фотографии , которым уже как миниму два-три года. А сразу они мне совсем не нравятся, я на них какая то старая и страшная. Проходит время, а их снова смотрю... ах до чего я была хороша, особенно на фотографиях десятилетней давности

Ве
Весна

Точно-точно)))

Вера Слизова

Ну Вы меня понимаете!!!!🤝

Ве
Весна

Ещё бы не понимаю!!!! 🤝

Елена Бажан

В большинстве случаев - нет! Но что интересно (!), когда подходит 1-2 года, а если 5, а тем более 10 и ещё больше, я нравлюсь сама себе на снимках и недоумеваю, как можно было "браковать" себя в тот момент съёмки?! Как говорит, мы хуже, чем были, но лучше, чем будем! !!

Ве
Весна

👍🙂

Александр К.

А я никогда себя по фото не оценивал.. Тут есть любители -физиогномисты... Они по фото собеседников подбирают. Считают, что умеют оценить человека по фоте.. Пусть оценивают, не тратят впустую время.. Вдруг не подхожу.. 😂😂

Ве
Весна

Я так не думаю. Люди смотрят не на фото, а на ответы и вопросы.

Котопланетянин.

Это от умения фотографировать и от принятой позиции зависит, это ведь искусство! Если делать как попало, то оно и будет чё попало, а хорошо сделаешь, так конечно и будет хорошо )

Ве
Весна

Верно!

Володя

Когда мне было лет тридцать что ли, - прям красавчик, помню, как на меня тогда женщины реагировали, - никогда их не раздражал. А сейчас когда под полтинник, уж совсем не то...

Володя

Счастье - побочный продукт правильно организованной деятельности.
О Вечный Свет, который лишь собой
Излит и постижим и, постигая,
Постигнутый, лелеет образ свой!
Круговорот, который, возникая,
В тебе сиял, как отраженный свет, —
Когда его я обозрел вдоль края,
Внутри, окрашенные в тот же цвет,
Явил мне как бы наши очертанья;
И взор мой жадно был к нему воздет.
Как геометр, напрягший все старанья,
Чтобы измерить круг, схватить умом
Искомого не может основанья,
Таков был я при новом диве том:
Хотел постичь, как сочетаны были
Лицо и круг в слиянии своем;
Но собственных мне было мало крылий;
И тут в мой разум грянул блеск с высот,
Неся свершенье всех его усилий.
Здесь изнемог высокий духа взлет;
Но страсть и волю мне уже стремила,
Как если колесу дан ровный ход,
Любовь, что движет солнце и светила. Данте Алигьери "Божественная комедия"

Ве
Весна

Надеюсь, Вы не в "сумрачном лесу".

Ве
Весна

А волне так довольны жизнью

Володя

Мне сорок семь, последний развод был где-то уже больше десяти лет что ли.
Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Ве
Весна

👍

Козяфка Гы Вооот.....

Очень интересный вопрос...на некоторых да на некоторых... ваще что за дебил....а если голосовые сообщения переслушиваю...думаю люди когда получают там бегут подальше......

Ве
Весна

Работаете над голосовыми сообщениями?))

Козяфка Гы Вооот.....

придеться

Ольга

Паша,у тебя самый лучший голос в мире🤗

Козяфка Гы Вооот.....

Ой... а Вы как тут девушка

Ольга

Мимо проходила,вот,тормознула)))

Эдя Пск

В молодости. Хотел без проблем бить морды, а стал апполоном. Бабы с ума сходили, ...а я не понимал, хотя и снисходил очень изредка. Только после 50ти развелся и "догнался".

Ве
Весна

Стали морды бить?

Эдя Пск

Нет. Морды я бил раньше, для того и подкачивался. А сейчас изредка. Но оказалось свои кондиции можно использовать иначе и гораздо приятней.

Ве
Весна

Например?

Эдя Пск

Например в 50 (на фотке) можно встречаться с 30 летней. И тебя могут даже "снять" на пляже. Не смотря на то, что у тебя голая жопа, нет машины и живешь с матерью и дочерью-разведёнкой.

Ве
Весна

Ух ты, везунчик! Бабский угодник. И долго так планируешь просуществовать?

Эдя Пск

Закончил поиск на второй год. Сейчас мне 59, ей 42. От добра добра не ищут.

Ве
Весна

Хорошо, что так

Виталий...

Причина в правильном ракурсе или моменте сделанного фото... по этому существует профессия фотографа!?)..а нравлюсь или нет, наверное многое зависит от настроения!?)😉

Ве
Весна

Согласна!)

Виталий...

🤝☀️☕🌷

Олег

Любое фото - это шаг в прошлое. Мне нравится, что у нас есть возможность с помощью фото не забывать, как мы выглядели в прошлом. Ведь такими мы никогда уже не будем.

Ве
Весна

Согласна с Вами!

Олег

Что интересно, в прошлое мы можем только посмотреть, но не вернуться в него и что-то исправить. А вот в будущее мы можем не только посмотреть, но у нас есть возможность оказаться в нем! Если конечно пожелаем.

Eлена Вологжина

Не на всех. Да и с годами выглядишь хорошо уже не каждый день. Выспался, и выглядишь нормально. Недосып - в зеркале такие ужасы показывают, особенно по утру. 🤭

Ве
Весна

Принимайте и любите себя любой! Никто все равно сильнее не полюбит.

Eлена Вологжина

Это точно. 🌹

Ве
Весна

☕

Виталий Вилисов

школьное фото перед выпускным, отредактированное в фотостудии, раньше такое было популярно))) Но там возраст смотрится уже не 16-17 лет, а все 25)))

Ke
Keeper

Ой, почти никогда! И в телевизоре - редко.🖼С советским кино понятно: мне там по молодости приходилось разных прохиндеев играть...

Влад Пит

Одни находят фотогеничным, другие в глазах волка видят , третьи - пожимают плечами и говорят :" нормальный"... А вот я самокритичен к себе...

Ве
Весна

Мы все себя критикуем

Влад Пит

И это правильно. Верный путь к верному пути...

Та
Татьяна

На докумертах - кошмар. На загранпаспорте меня дважды приглашали перефотографироваться: был какой-то седой дедушка, но не я.

Ве
Весна

🤣👍

Юрий Седов

Нет,иногда приходиться задавать себе вопрос ,что это за нахальная морда,которая похожа на меня ,а еще и бывает улыбается

Ве
Весна

😀👍

Алексей Трофимов

Очень очень красивый , добрый, ласковый , такой хороший обнимаю леха тебя. Сибя не похвалишь не кто не похвалит.

Ве
Весна

Правильно!)))

Алексей Трофимов

Каждый день его хвалю в зеркале.

Ве
Весна

Зеркало не целуете?))))

Алексей Трофимов

Для этого есть девушка.

Жагуда Жумагалеев

Единственное фото ( на аваторке), где я в свои 36 лет нравлюсь себе. Хотя другие замечают красоту на всех фото.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ваще я гофно! Я такой красивый был! Жена смотрит и говорит ты и сечас через 20 лет не чего! Я смотрю и плачу...)))

Ве
Весна

Верьте жене!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо! М...Сиски крутые! По тому и женился!))

Ве
Весна

А она вас за что любит?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я очень крутой! Я незнаю! Она потом поняла, что я крутой! Когда развёлся с первой а она была любовницей. Она говорит я не верила! Не фига себе! Я думала ты меня имеешь! И всё! Звиздишь в уши! Та ты мне нравишься! Пох ты моя жена! Я такой дьявольский огонь увидел в глазах! Я аж пожалел! Говорю я сегодня развёлся. Сегодня женюсь! Длинный лексус сейчас приедет! Та перестань, я и так тебя люблю! Огонь! Лексус не может развернутся! Ну и у тебя дом в глубинке!))) Это байкеры? Это Игорь ты его знаешь, это наш кариеж из байкеров! Это лимузин! Говорю моджет лимузин ехать быстро? Та я мечтал! С мигалками! Кортежом! за 200 по городу! Горворю мы опаздываем на роспись! Машина в дрифт идёт! Тот ржот! Я не умирать собралась а жить!))) Такая радостная была! Говорит не фига себе! Я думала мы умирать едем! Ведь я любовница и это месть твоей жены!))) Прикол ешё был, мы тупые! Нужно монетки кидать, еогда дорогу переливают! Водитель лимузина, эх молодёж! Кидал баксы на дорогу бумажные! Я ля к вам из Европы приехал! Три часа на таможне стоял! Меня Твой друг попросил! Ну вот и я! ))) Не чего не надо, меня попросили! Я на работе и дожен людям хорошим! Всё ровно! Вам спасибо!

Ве
Весна

👍спасибо за рассказ. Это сюжет для кино.

Вера Попова

когда как когда нравлюсь когда нет,сейчас реже нравлюсь ..но сравниваю с родными знакомым вроде нечего так