Венера Бозтериева

Насильно мил не будешь или все таки можно заслужить любовь и взаимность?

Ответы
Ли
Либерти

если (правильно) стараться, то можно чашу весов склонить на свою сторону. Но часто этого все-равно не достаточно, чтобы понравиться. 🤷‍♂️

Венера Бозтериева

верно говорите

Rick Sánchez

Нее, тут либо с порога любовь, либо ничего и навсегда. Ну там привязанность, дружба, общие интересы, дела, но не любовь

Эд
Эдуард

заслужить можно только любить тебя будут пока служишь верно ,а любви здесь не будет - проверено!

Наталья Мельникова

У меня постоянно через два года догоняют. Только они мне уже не нужны! Печально! Так было.

Назим Хугистов

В современном мире- это не за служивается, а просто покупается, в виду деградации людей!

Венера Бозтериева

тоже есть

Назим Хугистов

Реаль а не вероятность

Нурбек Кожабергенов

Нет ничего не возможного, все зависит от умения, фантазии и насколько ты смелый)))

Иван Лейнингер

А ты Господь знаешь кто кого достоин,и что ты никого не достоин по этому один.

Венера Бозтериева

Вы о чем?

Иван Лейнингер

Простите это накладка произошла,тролль одному отвечал. А на ваш вопрос можно.

Серафимка

слишком поздно он осознает кого потерял)) проверено на жизненном опыте

Олег Смирнов

ого

Серафимка

рррррррррррррррррррр

Андрей Телешун

можно заслужить хорошее отношение но неизвестно появится ли любовь

Венера Бозтериева

тоже верно

Андрей Телешун

верно потому что проверено жизнью

Константин Хомицкий

Насильно мил не будешь,это да.А заслужить любовь и взаимность можно.

Юрий Кудряшов

а как же самый милый развод на секс- "го ебаться, а то руку сломаю!" ?

Юрий Кудряшов

шутка, конечно же😉

Игорь

заслужить - слово совершенно неприемлемое для любви и взаимности.

Токтоналы Козубеков

если быть настойчивым, то можно добиться взаимности и уважения

Сергей Панин

Жизнь не предсказуем всё возможно стоит только захотеть

Венера Бозтериева

я тоже так думаю)

Сергей Панин

😉😘Вам Венера красивое имя

Венера Бозтериева

спасибо

Улугбек

Заслужить... Любовь... Не смешите, пожалуйста!!!🤣🤣🤣

Венера Бозтериева

ну вот посмеялись

Улугбек

Вот и... УМНИЧКА!!!

Дмитрий Скабёлкин

Вначале выбираем дорогу. Потом - дорогу осилит идущий.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

неа...вы всё время пишите об идеи-фикс.....странная вы....

Венера Бозтериева

я беспокоюсь )))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ну вот ещё одни-ПРОТИВОРЕЧИЯ!)))))это ваш-портрет!))))

Венера Бозтериева

серьезно? 🤧

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо....Простите за откровения.)))Успехов вам....

Венера Бозтериева

и Вам удачи

Евгений Давыдкин

заслужить и насильно- два абсолютно разных понятия....

Селия Вымри

Напор, только напор. Чтобы была безальтернативность

Анвар Исманов

Будем по проще ... и все потянутся ... простая истина