Елена...

https://i03.fotocdn.net/s14/89/public_pin_l/223/2490424920.jpgА нельзя кошачий корм как-то поскромнее называть? Меня, например, угнетает тот факт, что кошка сейчас ест рагу из кролика, а я сосиски из сои.

Ответы
Сергей Горталов

Можно, конечно. Только сначала скажите, Вы станете покупать для кошки "Какую-то хрень не пойми из чего"?

Елена...

Ну я как то не только должна кота одного любить!

Сергей Горталов

Я не хотел, чтобы супруга кошку заводила, но кормить её "Не пойми чем" не буду. Тем более, что и сам соевыми сосисками не питаюсь.

Марина Шульгина

Пусть киса с Вами делится...

Елена...

🐱