Ал
Александр

а Вы пельмени любите с уксусом? в мороз -20-22 А у меня вчера -3 было и снег грязный и у меня недомогание,а сейчас опять -16, ненавижу грязный снег,мне надо минимум -8 зиму!!!! а лучше -22...а у Вас сколько зимою за окном ? грязный поганый снег?

–1
Ответы
Vi
Viktoria

Весной запахло, не зимой.
Растаял снег за день.
Нырнула в запах с головой,
Как- будто здесь апрель!
Как- будто крокусы цветут
И вишня зацвела,
И полон разнотравьем луг,
Привет тебе, Весна!
Но на дворе декабрь. Конец.
Ещё январь, февраль...
Ещё не думает скворец
С зимовья прилетать.
Покажет нам ещё зима
И холод, и мороз,
Опять войдёт в свои права.
И мой замёрзнет нос).

Майя Петрова

У нас утром было минус 23, сейчас - минус 8. Снегопад легкий был днем. Снег чистый, белый, не липкий. У нас маленький городок, и снег белый. Грязный только по обочинам больших дорог. Но у нас таких немного...

Ал
Александр

у нас вчера -20,сегодня 16 и 8 и завтра 0,снег с сильным ветром,настроение испорчено..

Майя Петрова

Бодритесь, декабрь уже кончается, а там и весна скоро придёт )))

Светлана

Если пишут про пельмени с уксусом, я сразу понимаю - это мои, уральские )). Конечно, с уксусом и черным перцем! И мороз - 8 было бы идеально (-20 не хочу), а вот за окном всю зиму бывает от +3 до -3...

Ал
Александр

а это где +3 -3? мне -8 мало это черный снег как в маскве,пусть они радуются такому снегу..а белый снег это минус 12 митнимум

Светлана

Да там, в Москве ))). Ну, что поделать, вот мешу эту черную жижу...

Ал
Александр

ну зато там многа денег,а сама откуда?

Светлана

Ну, "денег многа" я прямо не знаю, у кого из моих знакомых... что-то у себя их не наблюдаю )). А сама, естественно, с Урала )

Светлана

С Магнитки

Ал
Александр

а город какой? и там как хату купила?)

Апполинария Эпаминондова

Свежий мягкий белый снег, - 4, деревья все такие в снегу, красиво. Пельмени с уксусом - обожаю, даже пельмени ради уксуса иногда))

Ал
Александр

-4 еще нормально когда снег идет,а потом он черный,а вот -14 лучше или 20-22,тогда снег чистый и белый

Табуретыч

позавчера пару раз упал на локоть, оттаивать всё начало, скользко, по виду маленькая лужа, а под водой лёд, наступал и падал..

Ал
Александр

вообщем ерунда

Табуретыч

повезло, но я бы не рисковал зимой кататься и тем более когда гололёд и оттаивает всё..

Ал
Александр

🖼небольшой синяк,думал подтянул мышцу...а езжу я только трезвый! электровелосипеед приравняли к мопедам а у меня вписано это в водительское

Табуретыч

скоро и права придумают для электровеликов.. 😆

Ал
Александр

не придумают! их приравнял у=к мопедам верховный суд

Викентий Ви

На новый год ночью было +16 и дождь , на следующий день ночью +12, Вчера +8 , а сейчас два часа ночи +6, холодает...

Викентий Ви

Последние четыре недели каждый день, средний прирывистый до морошения, самая пакостная мерзкая погода...

Ал
Александр

сколько месяцев?

Викентий Ви

Ну весь декабрь

Ал
Александр

и все?

Викентий Ви

Ну остальные времена года тоже часто бывает, бывает неделю, на две поливает

Любовь Арутюнян

Если встать пораньше, в 4.30-5. и ночью шёл снег, то очень красиво за окном. Белым-бело. А сегодня -4 . И всё.

Ал
Александр

не люблю -4,у нас грязный снег в -3

Ал
Александр

мне -18 надо

Любовь Арутюнян

А мне нравится, когда зимой до -10 и без ветра. И солнышко.

Ал
Александр

ну я не спорю,у меня другое понятие мне -12 надо минимум,снег хоть мелкий

Любовь Арутюнян

Пусть погода вас радует! Здоровья вам и удачи.

До
Добрая)

Пельмени люблю с сурпой. Туда добавляю перчик черный и немного уксуса. У нас утром -30

Ал
Александр

разъясните пожалуйста с чем?

До
Добрая)

Бульон от отварившихся пельменей наливаешь пару черпаков в тарелку , добавляешь уксуса (обычно пол чайной ложки) и перца молотого по вкусу. Потом пельмешки , сколько скушаешь) вкуснота!!!!) Некоторые ещё майонез добавляют, я не люблю...

Ал
Александр

а я сухие люблю,с черным перцем и макаю в тарелку с уксусом разбавленным водой,ну и еще на тарелки где пельмени кетчуп есть на краю,на окраине тарели

До
Добрая)

И так можно) я именно супчиком люблю) можно ещё в аджику макать)

Ал
Александр

я за все соусы,предложи альтернативные варианты..

До
Добрая)

Кетчуп + майонез
Майонез + чеснок + укроп

Александр

да тоже похолодало. позавчера нормальные +13, а сегодня вечером +6.

Ал
Александр

у меня +1 и дождь пошел и такой сталл гололед,еще завтра +2 а потом -10-15

Александр

это в тени? ))

Ал
Александр

конечно,всегда в тени температура

Александр

как то не айс...хотя и у нас такое бывает

Людмила Варивоцкая

У нас дождь.. А была красивая зима... Не пройти.. ОООочень скользко

Ал
Александр

у нас только -3 2января обещают,а так -12-15 стабильно

Людмила Варивоцкая

У нас -1. в Новый год будет +6

Кот Кот

У нас был ярко розовый снег как у блондинок все.. Оч красивый

Ал
Александр

от чего

Кот Кот

Загнал пыль из пустыни сахара и два раза был розовый снег один рас красноватый другой раз чуть оранжевый он безвредный но оч красиво когда зима розовая,..

Ал
Александр

странно,интересно конечно

Вера Гудкова

Не люблю пельмени. Около меня довольно чистый снег

Ал
Александр

лед один,ужас,жаловаться буду! как пожалуюсь парковый чистят

Вера Гудкова

У нас наоборот машины не убирают и чистят плохо.Мой дом почти в лесу, у нас чище.

Ал
Александр

потому что я не жалуюсь

Марина

в Тюмени -19 и реагенты во дворе запретили)).! Ура.

Ал
Александр

изза чего?

Марина

из за реагентов.

Ал
Александр

они убирают лед,что не нравится?

Марина

грязь

Ал
Александр

зато не скользко

Андрей

У нас свежий сейчас идёт и пельмени с уксусом

Наталья

Где посыпят,там грязный,а на газонах чистый

Просто Я)

Сейчас так,но завтра обещают мороз до -25

Елена Посевина

У нас каша под ногами почти всегда

Ал
Александр

а я думал,что там +6,это же юг

Елена Посевина

Бывает и так

Ал
Александр

ветра сильные?

Владислав Потанин

у нас чистый снег минус 20 градусов

Ал
Александр

отлично

Марина Мокина

t скачать, то -20, то -3-5. Снега нет

Ал
Александр

у нас тоже также,но снег есть,но настроение портится в оттепель и огромная опасность грип подцепить

Серафимка

Чистый снег и до -45 бывает

Ал
Александр

сколько дней в году -45 или от 35

Серафимка

всяко бывает, в прошлом году было 10 дней всего, в этом уже было 18 дней. дальше видно будет

Ал
Александр

а у нас перепады,и настроение плохое при 0 или +1 и еще вирусы все атакуют при оттепели..ем вот по 3 зубчика чеснока

Серафимка

правильно делаешь!

Ал
Александр

это метеозависимость?

Серафимка

это перепады. Это нормальная реакуия организма

Ал
Александр

у нас это редкость,бывало 1 день и все