Арт Самара

Как доказать что СПИДА не существует что это просто выдумка мягко говоря не хороших людей чтобы держать в страхе других людей .

Ответы
Ольга Андросова

спид есть,но у тех людей кто этим болеет,а так надо мыться каждый день и он не появится

Алиса Фарт

даже не знаю наверное можно попробовать все тихо с спокойно объяснить

Игорь Нефтеюганск

Только экспериментальным путем. Практикуй не защищенный секс......... 😄

Мила Я )))

Вы это знаете?Уже хорошо,не надо никому доказывать.Бессмысленно

Марина

я не могу отрицать существование СПИДа... так же и наоборот...

Кр
Кристина

Я считаю что это все таки не выдумка... Хотя всё может быть..

Малика Тициан

как это не существует? а от сего тогда люди мрут?

Миляуша Хасанова

неужели неправда?а я верю что СПИД существует

Мария Скворцова

Зачем и кому вы это собираетесь доказывать?

Сергей Орлов

А Фредди Меркьюри-просто за...ли до смерти?

Св
Светлана)

а не докажешь потомучто он существует

Денис Низаев

ага, и последствия тоже выдумка 😄

Вадим Надпорожский

Оно Вам надо, это доказывать?

Алия Bugаty

А вы уверены,что вы правы....

Анна Ткаченко

никак, спид был, есть, будет

А.
Александр ...

Он существует,к сожелению((