Неисправимый Романтик

Суетливый дождь... пробежал по крыше... Как ты там живёшь? Почему не пишешь? Этот дождь, как я... о тепле мечтает... Мне сейчас тебя... очень не хватает... Можно рядом жить каждый день встречаться... Только вот чужими навсегда остаться... Можно жить... вдали,... но когда вам туго... И за сотни миль чувствовать друг друга... В мире громких фраз, там где грязь и лужи... Каждому из нас кто-то близкий нужен...

Ответы
Эм

Я так хочу с тобой поговорить...
О том, как надоела эта осень,
Что вновь она апатию приносит,
С которой невозможно просто жить.

Я так хочу тебя спросить:
Как поживаешь, ты не болен?
По-прежнему все чувства на контроле?
И главное - как научиться отпустить?

Мне хочется с тобою поделиться
Той нежностью, которой нет предела.
И просто я б на миг хотела
В объятиях твоих забыться...

Я так хочу тебе сказать,
Что очень я... а впрочем, ладно.
Я вновь стираю беспощадно
О чем так трудно мне молчать...

Я так хочу... а толку в этом?
Все эти мысли - под запретом.
И все желания - пусты,
Когда так безразличен ты.

Неисправимый Романтик

Ух ты ...это мне ?)))

Эм

Это... батл))))

Неисправимый Романтик

((((а я думал мне ((((

Галина

Когда человеку больно...
Кто-то должен его приласкать,
Кто-то должен быть просто рядом,
Чтоб в макушку поцеловать.
Когда человеку плохо...
И целый мир пополам,
Кто-то должен быть кроме Бога,
Чтобы душу свою отдал.
Когда человек потерян...
И не знает, как поступить,
Кто-то должен побыть мудрее,
Посоветовать, но не учить.
Когда человеку страшно...
Под подушкой он с головой,
Кто-то рядом даёт отмашку:
"Ты не бойся, ведь я с тобой."
Когда человек расстроен...
И не знает, как дальше жить,
Кто-то должен быть просто рядом...
Кто-то должен его любить.

Владимир Терентьев

Пятница настала
Тавал
Пятница настала… В гости жди
Тёщу, угощай блинами.
Сговоришься верно, впереди
С ней не быть тебе врагами.

Есть у тёщи свой любимый зять,
Все должны же знать в округе.
В праздник этот будем так гулять,
Что б забыли о недуге.

Маме, для подруг её, блины
Дочка испекла с любовью.
Угощай, зятёк, всё съесть должны,
Вместе веселись же вволю.

Этот соблюдай ты ритуал:
Пятница и тёщин вечер…
Что и как? Всегда о чём мечтал?
Вот исполниться при встрече.
16 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
пятница – тёщин вечер.

Квака Задавака

Хочу перевести часы на жизнь с тобой..Я опоздала.. Но еще есть время. Ты мой не встреченный рассвет... ТЫ - МОЙ! На мой закат ты примешь приглашенье? Он будет нежным,тихим и простым...Для сложного устало уже сердце...Ты мой не встреченный стал для меня родным...
Я буду сколько нужно ждать,чтобы тобой согреться...Твои ладони к сердцу я прижму и поцелую глаз уставших нежность...И боль твою я на себя возьму...Переведу часы.. С тобою.. .Лишь на вечность!

Неисправимый Романтик

Касаться губами любимой кожи,и выпивать чашу любви до дна.Господи,что же ещё может быть дороже,Чем друг от друга сходить с ума?..Иногда я хочу,чтобы весь мир знал,как я счастлив...а потом понимаю...зачем весь мир?...если я счастлив с тобой...

Квака Задавака

Позвони мне издалека,Из ночи позвони,из лета.Позвони мне ещё пока Ты в "контактах" у абонента.Удиви звонком,расскажи,Как живёшь без меня,чем дышишь?Что тоска душевной глуши Бесшабашно "срывает крышу".Иль как жизнь твоя бьёт ключом,День за днём прибавляя бонус.Хоть о чём говори,хоть о чём,Мне бы только твой слышать голос.

Неисправимый Романтик

Я твои нежные руки хочу всегда держать в своих ладонях... хочу защитить тебя от этого странного мира.. потому..что люблю тебя с такою силою...что готов перевернуть землю...лишь бы ты была счастлива.. любимая. Мне так легко признаться тебе в своем чувстве...потому что я без него не существую...моя любовь к тебе помогает мне дышать....

Квака Задавака

....на огромном расстоянии. ..друг от друга.. ..я заканчиваю свой день.. ..всегда.. ..одним и тем же..вопросом.. ..к тебе.. ..и не слыша ответа.. ..тихо с тобой.. ..расстаюсь... ...до завтра.. Благодарю за стихи!

Неисправимый Романтик

Приятно было с тобой общатся ....и делаю хорошего вечера ...до встречи

Алла Болотова

Сжала руки под тёмной вуалью...
"Отчего ты сегодня бледна?" -
От того, что я терпкой печалью
Напоила его допьяна.

Как забуду? Он вышел, шатаясь,
Искривился мучительно рот...
Я сбежала, перил не касаясь,
Я бежала за ним до ворот.

Задыхаясь, я крикнула: "Шутка
Всё, что было. Уйдёшь, я умру".
Улыбнулся спокойно и жутко
И сказал мне: "Не стой на ветру".

Неисправимый Романтик

Ну вот ...и вы романтичная

Алла Болотова

Спасибо.

Неисправимый Романтик

Пожалуйста

Юлия Кузнецова

Любовь не только возвышает,
Она порой нас разрушает,
Ломает судьбы и сердца.
В своих желаниях прекрасна,
Она бывает так опасна,
Как взрыв, как десять грамм свинца.
Она взрывается внезапно,
И ты уже не можешь завтра
Не видеть милого лица.
Любовь не только возвышает,
Она вершит и все решает,
А мы уходим в этот плен
И не мечтаем о свободе.

Виоллета Зизова

Молодец. Простое прикосновение или тихое нежное слово могут сказать: «Я люблю тебя. Я счастлив, что ты рядом». Это лишь некоторые из составляющих крепкого брака, благодаря которым семьи могут быть счастливыми в сегодняшнем мире.

Неисправимый Романтик

Сегодняшний мир не похож на вчерашнего ..семьи сейчас не крепкие ...быстро разрывают отношение ..страсть приходит внезапно ..и уходит как ветер ...а молодые про бытовые забывают

Виоллета Зизова

К сожалению, но брак - это священный союз. Супруги, которые помнят об этом, стараются укреплять свой брак. Когда возникают трудности, они не спешат разорвать отношения. Их любовь сильна и прочна. Такая любовь «все переносит», она помогает преодолеть трудности и сохранить гармонию и мир в браке.

Галина Безменова

когда не хочешь,то имеешь. имеешь-это не ценя. когда теряешь. понимаешь - без этого уже нельзя. очнувшись поздно. ты жалеешь - жалеешь . что не замечал. цени же то . что ты сейчас имеешь. люби пока не потерял.

Галина Безменова

Всегда пожалуйста!

Ольга Горбушина

снег ложиться на дорогу и крыши. Я кричу но меня не кто не слышит. Я замерзла дрожу и слезы текут. Тебя сомной нет .А снег все идет и ложиться ложиться. КАК я хочу быть рядом с любимым и просто согреться

Ольга Горбушина

что плохо

Галина Блажнова

Боже мой.....как же мне тебя не хватает.....запаха.....взгляда....и вечернего чая......Что же меня в тебе так привлекает?......Не знаю?....Но я знаю.... что я по тебе безумно.....скучаю....

Неисправимый Романтик

Вы это про кого ?)

Галина Блажнова

Просто так. Стихи.

Игорь Морозов

В этом замкнутом круге — крути не крути —
Не удастся конца и начала найти.
Наша роль в этом мире — придти и уйти.
Кто нам скажет о цели, о смысле пути?(Омар Хайям)

~Неуловимая~

Живу я ничего....но что то не хватает..а может быть кого то..Интересно,он мечтает?))Вот если бы..знать..думает ли он..тогда бы я послала..весточку с дальних сторон..))))

Неисправимый Романтик

А он очень далеко от тебя ? Он знает что ты влюблена в него ?

~Неуловимая~

)))да это я так..экспромт на Ваш вопрос

Анфиса.

Послушайте,Неисправимый Романтик,Вам не только здесь надо писать эти стихи.Это шедевры!!!!Сердце моё сейчас выскочит,так бьётся от таких слов.Спасибо.

Неисправимый Романтик

Вам спасибо огромное что так оценили

Анфиса.

Да,что мне спасибо.Пишите,а мы будем читать и волноваться,переживать и радоваться.Кстати у нас есть переписка в личке.Мы как то общались.

Неисправимый Романтик

Было такое да помню

Дядя Саша

В яркий зимний день, вам судьба поможет. Даже если тень - скрыться невозможно... Вновь придёт весна, разольются лужи. И поймет она , что ты ей тоже нужен!

Тахир Каримов

Надпись на памятнике: Здесь покоится известный одесский стоматолог Борис Рафаилович Кац. А его сын Моня принимает в его кабинете на Прохоровской, 21.

Ла
Лаура

Клёны заплакали желтой листвой.,вот и промчалось лето...Ты до сих пор безнаказанно мой-чьим же еще тебе быть?)))не моё...просто закрутилось...

Неисправимый Романтик

Я тоже одинок ..но пока мне нравится ...но бог всегда со мной

Ла
Лаура

Тогда вы вдвоем))

Ла
Лаура

Удачи Вам!

Неисправимый Романтик

Удачи и вам

Галина Чаплинская Против Войны

дождь целый день -даже мысли промокли..молча летят одиночества вопли..падают с каплями, прячутся в лужах..кто-то другой одинокому нужен..

Галина Чаплинская Против Войны

верю..а что пишете?

Неисправимый Романтик

В прозе пишу ..для вас могу писать

Галина Чаплинская Против Войны

интересно..ну напишите -я прочту.

Неисправимый Романтик

Сейчас на работе ..но обещаю ..напишу

На
Надежда

Берег жизни истинно чудесен...
Каждый миг наполнен волшебством,
Лишь в одном ты можешь быть уверен,
Души здесь сближаются родством...

Неисправимый Романтик

Да ааа.. Вот это ответ

Надежда Ляпунова

да красиво пишите.но все мы. привыкли жить каждый по своему.но друзей .иметь .это интересно.удачи всем кому придётся встретится

Виктор Иванов

Допишите дальше я напишу музыку, выложим в интернете может нас заметят. Стихи сразу автрски права получите