Екатерина

Если ваш мужчина предлагает вам уехать из города, обещая золотые горы и при этом вам нужно продавать свою недвижимость, кто он?

Ответы
O X A N A

Мой второй муж предлагал продать мою квартиру, трехкомнатную квартиру моих родителей и мой гараж. Родителям бы мы купили однокомнатную в Болгарии. А себе на оставшиеся деньги построили купольный дом со стеклянной крышей. Дом будет вращаться за Солнцем вокруг своей оси. Фото дома сейчас найду.

O X A N A

Красоту полёта инженерной мысли ты оценил, надеюсь?) Остап Бендер нервно курит в сторонке)

Дв
Дванов

инженерная мысль, в данном случае, лишь антураж))

O X A N A

И это, Санечка, я озвучила лишь одну из 142 его идей)

Дв
Дванов

креативный чел)

O X A N A

Да)

Анна

А зачем продавать?А вдруг не сложится?Если он это предлагает,то значит он в этом заинтерисован.И зачем ему ваша недвижимость,если у него для вас приготовлены золотые горы?

O X A N A

Гоните его к чертям собачьим. И не вздумайте жалеть об этом. Валечка Легкоступова умерла через 2 месяца после свадьбы при странных обстоятельствах. Оно Вам надо?

Олег Самохин...

Катя не торопитесь... сжигать мосты со времен "Ночи Кабилии" -был такой итальянский фильм-давно вышло из моды да и опасно

Екатерина

А что мне торопиться, предостерегаю дурочек. Ладно бы за свою попу отвечала, ведь ещё и ребенок.

Олег Самохин...

Умница!...

__
___________________________________

Блин .. тут и ежу понятно .. влипла девчонка по самые не балуй .. когда она это поймёт будет уже поздно ..

Светлана Степнова

Аферист он )))))

Светлана Степнова

Все верно

Анисим Шпонкин-Валуа

Это зависит от того,что он предлагает сделать со средствами,полученными в процессе продажи.

Ольга Просто ******

аферист ..свое ни за что не продам ..в крайнем случае могу сдать ..и то под большим вопросом ...

Андрей Хованов

Непонятный вопрос. Зачем уехать? Зачем продавать? Какие еще горы? Мало информации.

Андрей Хованов

Сколько у мадам норма?

Екатерина

По 50 на каждом боку и 30 в облегчённом, классических.

Андрей Хованов

На боку - слишком легко. У меня три подхода по 50, от пола, обычные. И три подхода по 50 усиленные, ноги на лавочке. Мало конечно, нагрузки увеличиваю постепенно.
Вам успехов в спорте, мадам!

Екатерина

Ну, это понятно, вы - мужчина. Благодарю И вам спорт. стартов

Леонид Музафаров

Трудно сказать, прежде всего надо выяснить для чего надо продавать недвижимость.

Сергей Антипин

мудак он. Можно ехать, чтобы устроиться, а потом продать, если понадобится

Константин

сектант или альфонс.. Как правило потом эти деньги попросят у вас..

Parchemin

Свою недвижимость за красивые обещания другого человека, Нет!!

Наталь

Могу даже назвать конкретное имя)))) Был такой прожектер...))))))

Владимир Васильевич

Если своих мозгов нету, то для чего узнавать кто он....

Владимир Васильевич

Неее, только не её! В мои года уже напряжно исполнять все желания золотой рыбки🙂

Екатерина

Желания были бабкины, она у вас есть, если вы освободили ее от рутины огородной работы. Должно быть благодарна вам и не сетует на разбитое корыто?

Владимир Васильевич

Увы! Моя бабулечка, моя Золотая Рыбка, покоится с миром

Екатерина

Вы оказались сильнее,есть сила жить дальше в одиночестве?

Владимир Васильевич

Я совсем не ощущаю одиночества и не чувствую его. Одиночество - это полный вакуум вокруг, а я ещё нужен. Детям, внукам, бывает и ещё кому-то 🙂

Максим

Может быть как и мошенник так и мужчина вашей мечты)

Милош Йованович

"ваш" мужчина фик такое предложит.

Иван Петров

да не думая гонять его надо.

Ур.

Сдать недвижимость нельзя?

Ур.

так не продавайте

Екатерина

Пусть читают и понимают.

Ур.

кто

Екатерина

Кому попался такой.

Ур.

ааааа

Андрей

Он мошенник, а женщина дура

Алексей Генералов

Кто он понятно, вот кто она?