Shadow

Про больницы, вопроса два
1. Приходилось ли вам когда-нибудь писать отказ от госпитализации или медицинского вмешательства?

2. И если после такой записульки через несколько дней вам снова стало плохо, примут ли в эту больниц снова?

Ответы
Александр

Конечно .Недавно, когда хотели меня в больничку упаковать с инсультом.Идиоты, кому только дипломы дают...Живой же пока.

Де
Дерсу

Обязаны принять, потому что больной,это уже не совсем адекватный как бы...

Покидающая Сны

1 приходилось. 2 ни когда не было, не могу ответить

Валентина Мезрина

Писала, но больше в эту больницу не обращалась

Ирина Гавриловна

Да нет)просто сбежала без отказа из больницы)

Галина Сахарина

Да! Назад не вернулась.сама вылечилась!

Майя Петрова

Не приходилось. Примут. По другим знаю.