Ли

То, что все мужчины любят дам в платьях и на каблуках, — это всего лишь очередной стереотип?

Ответы
Грач Налбандян

Ну, платье вызывает любопытство, что же под ним. А каблуки, как ни крути, делают то, что под ним ещё более притягательней. Нет уж! Не стереотип , а любознательность!!

Ек
Екатерина

Мужчины разных любит, как показывает жизнь. А главное, что я себя сама такой люблю)

Ир
Ирина

Нет. В юбке больше женской энергии. А каблуки удлиняют и делают стройными ноги.

Александр Cерг.

Жена прекрасна в платьях и туфельках....впрочем как и в джинсе.....как обычно

Роман Обрамович

Почему же , и в брюках попа красиво выпирает , что глаз не отвести .. ))

Александр

Это естественное понимание красоты, окрашенной наличием тайны.

Сергей Л.

Значит что то во мне необычного! Ну и хорошо!

Бу
Бумеренг

Ну да,!любят не за,что-то,Любят потому-что.....

Иван Бовкун

Ну не всех женщин можно любить раздетыми.

To
Torkvemada

возможно, хотя классика всегда в тренде!

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

любовью то всеравно голыми занимаюцца..

Сергей Из Сибири

Про всех не скажу ... это на любителя ...

Андрей

Женственность больше привлекает

Саша Иванов

Нет не стереотип. С ними проще.

Александр

все мужчины точно любят дам!!!!

Гордюшка

... мешает-же))😜

Олег Рахмачев

ха!!! а кто сказал- что все?!?!