Николай Дубровский

Утро. Работа. Начальник: У тебя глаза красные, пил, что-ли? Нет, по работе скучал - плакал.... А Вы любите свою работу, уважаете начальника?

Ответы
Гр
Грейс

Работу свою люблю...Но не до такой степени, чтобы о ней плакать🤣😉

Николай Дубровский

А как грамотно всё расписала... 😳Я уже сам начинаю бояться... 😳

Гр
Грейс

Бойтесь, бойтесь...🤣 Иногда случается так, что жертва и грабитель меняются ролями... Может это как раз наш случай?!😂

Николай Дубровский

😂😂😂 Меньше плачь, больше смейся!!! 🌹🌹🌹

Гр
Грейс

Слушаюсь! (но не повинуюсь😉)

Николай Дубровский

И правильно! Я всю жисть такой... Отвянь от дедушки! Будь здрава и любима всю жисть!!! 🌹🌹🌹

Natali Shelkovica

🖼

Колосова Наталья

Люблю, конечно уважаю.

Николай Дубровский

Заместитель, наверное... 😁

Колосова Наталья

Нет. Просто у нас нормальное предприятие и вполне адекватный директор и мастера.

Николай Дубровский

За всю свою долгую жизнь я работал только на одном, подобном предприятии.... А на остальных: как собаки.... 🧐

Колосова Наталья

Вот я сейчас на таком и работаю)) 20 лет искала))

Николай Дубровский

Везёт... 🤗

Ма
Маргарита

Нет такого:))))))😁

Николай Дубровский

Задавит... 😂 А где Маргоша? 😉

Причëсанные Мысли

А зачем тебе Маргоша? Политическое убежище попросить хочешь? 😂

Николай Дубровский

ЁЁЁЁ ну и ни хрена Вы тутуа написали... 😳😳😳

Николай Дубровский

Сидеть кто будет? Рассчитаться на раз-два!!! 🧐

Причëсанные Мысли

Николя, позволь прилечь. На работе насиделась))

Кэйлаш

Я начальник)

Николай Дубровский

У кажнего начальника - свой начальник... 😁🤫

Кэйлаш

У меня его нет)

Николай Дубровский

Ты Бог? 😳

Кэйлаш

Вас это удивляет?

Николай Дубровский

Не-а... 😂

Кэйлаш

Вот видите)

Кэйлаш

А если серьёзно, то мой начальник далеко) и я всего лишь человек, а Бог на небе.

Не
Неподарок

А как иначе

Николай Дубровский

Найти любимую, и начальника адекватного... 😉

Е. К.

😁✌️

Николай Дубровский

А зайчик Киселёва? 🤔

Е. К.

А Киселева свою работу любит и уважает 🙂

Николай Дубровский

На секретном заводике работает Киселёва? 🤔

Е. К.

Ага 😁

Николай Дубровский

Ой! И как вам дозволяють беседовать с красивыми мужчинами, они же могут все тайны выведать... 😳

Е. К.

Или я у них.😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť