Волшебник. Цепкие Руки

Чего нет в Греции?

Ответы
Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Viktoria B

Нет в Греции саратовской гармони,
Киношной поговорке вопреки,
Таких дорог и хлама на балконе,
Там нет берёзок белых у реки,

Куриных потрохов из русской печки
И нет ботинок фирмы "Скороход".
А где ж ей взять ядрёные словечки,
Звон бубенцов на тройке в Новый год,

Колодец-журавель и веник в бане?
Да их там нет, хоть у кого спроси!
Стакан гранёный, дырочка в кармане...
Пусть там есть всё! Но нет меня, РУСИ!

Н)
Наташа )

Нет в Греции саратовской гармони, Киношной поговорке вопреки, Таких дорог и хлама на балконе, Там нет берёзок белых у реки, Куриных потрохов из русской печки И нет ботинок фирмы "Скороход".

Don Без Pardon

Гут

Виктор Шаламов

В Греции всё есть!- как говорил кондитер Дымба (греческого происхождения). В гениальном фильме "Свадьба" (1944 года) Тбилисской киностудии. По рассказам А.П.Чехова.

Don Без Pardon

был такой

Александр Щанкин

да ничего нет.! еб тить.! супермаркет за 3 км ходили! фихня полная! не мог деньги истратить! покупать нечего! в мухохлянске товаров больше и в шаговой доступности!

Игорь Зубов

Заполярного круга ,тундры и северных оленей.Но истина родом из Советского кинематографа гласит"в Греции всё есть".

Юрий Гор

Как сказал артист Абдулов, исполнявший роль старого грека в советской комедии "Женитьба": "В Греции всё есть".

Андрей Патаракин

Античных греков( кстати, у меня-то фамилия - новогреческая без последней буквы " н " )

Татьяна Третьякова

вопрос с подвохом, ответ простой совсем должен быть а вариантов думаю много будет

Николай Бирюков

В Греции много чего нет, например, партии Едросов и Кирово-Чепецкой тюрьмы.

Татьяна Новак

Наверное нас , а чего же больше ? Ведь , в Греции - всё есть , окромя нас !......

Ирина

"В Греции всё есть", но вот грецких орехов нет, а есть персидские орехи

Don Без Pardon

Логично

Ирина

Спасибо на добром слове

Don Без Pardon

Благ

Виктор Алексеенков

КРАСНОГО УГОЛКА,ОТВЕТИЛ БЕЗ РАЗДУМИЙ.КАК НАДО ОТВЕТИТЬ-СЕРЬЁЗНО?

Don Без Pardon

Желательно

Виктор Алексеенков

ОБЪЕКТИВНЫЙ ОТВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ?Я ВЕДЬ МОГУ ОТВЕТИТЬ И ТАК:-МОИХ ИНТЕРЕСОВ ТАМ НЕТ.....

Don Без Pardon

Согласен

Виктор Алексеенков

А КАК БЫ ВЫ ОТВЕТИЛИ?

Don Без Pardon

Как минимум,по 10 пунктам

Виктор Алексеенков

ЗНАЧИТ ВАМ ЭТО НАДО.

Don Без Pardon

Надо

Инна Инна

В Греции-то есть всё,а вот в Греческом зале-штопора не найдёшь!

Наталья Королёва

НАШИ СЕВЕРНЫХ ТРЕСКУЧИХ МОРОЗОВ! И ЕЩЕ У НИХ КЛЮКВА НЕ РАСТЕТ!

Viktor Nnn

меня😢. за что греция потеряла такого гипотетического сына!

Don Без Pardon

Не кого,а чего

Людмила Нерукова

была поговорка В Греции все есть сейчас это все отсутствует

Ирина Галиуллина

В данное время ничего безработица и тд там нет стабильности

Елена Поветкина

В данный момент у них ничего нет, кризис,сами просят помощи.

Люда Гераничева

да все есть.Даже снег в горах.вот березы наверное не растут

Don Без Pardon

Принято,спасибо