Елена Крючкова

Кто придумывал молитву своими словами?

Ответы
Александр Николенко

Наверно бывало у всех в трудную минуту..

Елена Крючкова

О чём вы молили?

Александр Николенко

Что бы Бог дал сиеминутную силу переодалеть тяжелое испытание

Елена Крючкова

Молитва помогает.

Александр Николенко

Раз я здесь живой и здоровый .

Елена Землякова

Это разве трудно?

Елена Крючкова

Ну хочется молиться не одним предложением.

Елена Землякова

А вы и не молитесь одним. Сначала поблагодарите Господа за то, что у вас есть, потом попросите прощения за те неправедные дела, которые вы вольно или невольно сделали, потом попросите благословения на день грядущий, на дела важные! Просите благословения не только себе, близким, родным! Говорите так, как с Отцом, самым лучшим Папой на свете! Это много предложений получится! И да будет так во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь! 🙏😊

Лора

Я

Елена Крючкова

Можете написать мне?!

Лора

Это личное