Камилла

Федор Бондарчук разводится с супругой Светланой после 25 лет брака! Ну неужели люди не могут сохранить семью после всего, после стольких лет прожитых вместе, после потрясяний и долгих лет счастья, они уже бабушка и дедушка,большая часть жизни прожита и что после???

Ответы
Ярослав --

У звезд это главное развлечение - бесконечные скандалы и разводы. Им, бедным, всё популярности мало, не знают, как еще выпендриться, чтобы их лишний раз по телику показали и обсуждать начали

Гильдия Распиздяев

Тоже удивлён(как так столько лет прожили, мдаа деньги и современность портят людей.Видать или она или он нашли себе другого или другую,а что в современном мире это в порядке вещей же))

Камилла

Скорее он

Николай Иванов

А зачем? Бондарчук в самом соку, деньги слава, вокруг него масса молодых женщин, ну право, вы же тут через одну про ляяябббооофффььь поёте. Ну дайте и ему шанс на ляяябббооофффь.

Николай Иванов

ерунду то не порите. после стольких лет они уже друг другом таак наелись что просто всё раздражает. С мамой и папой реальными родственниками и то трения а тут два чужих человека. Бондарчук и так молодец что 25 лет её тянул и в люди вывел

Камилла

Ерунду порите вы, и кто Вы такой чтобы аспаривать мое мнение? Высказались и молодец

Николай Иванов

я ваше мнение не оспариваю. я указал вам на явную ошибку в вашем выссказывании ибо муж и жена никак не могут быть родственниками , мало того браки с родственниками у нас запрещены. Так что ваше " сродни" вообще натяжка и протеворечит русской народной мудрости : "" Жён может быть сколько угодно, а мама одна" (с)

Камилла

а при чем тут это? люди едины духом! короче мне надоело общаться с тупоголовым (уж простите) это мое мнение! Не люблю тупых и нудных! удачи!

Рамиль Абдуллаев

Мы несовершенны а значит и любовь что в нас тоже является не совершенной.Поэтому людям сложно сохранять свой брак даже не смотря на то что они любили друг друга искренне.

Камилла

Я это понимаю, сама в разводе, но жить столько лет и воспитать двоих детей, стать бабущкой и дедушкой и развестись это ужасно

Рамиль Абдуллаев

Я наверное слишком юн и мне это сложновато понять.Но я бы не хотел закончить таким образом.Поэтому я стал рассматривать этот вопрос глубже.И понял что любовь это как костер который может гореть ярко обжигающе но со временем он теряет свою силу.Поэтому его нужно постоянно поддерживать.В одной хорошей книге говорится"Не переставайте любить" ведь благодаря любви мы уже не будем замечать мелких проступков своего спутника жизни.А значит будет меньше ссор.Это я оч коротко для примера рассказал что не все так безнадежно если супруги будут применять в браке правильные принципы.

Ли
Либерти

если дети выросли, то может и смысла нет сохранять. Людям стало скучно, и они разводятся. На улицу никто не идет с голыми руками. Все норм.

Vasiliy Esaul

посмотрим что скажешь после примерно такого же времени супружеской жизни,не суди жизнь других ,разберись вначале со своей

Pavel Menaylov

А после - новая телка. Режиссер и актер он конечно весьма посредственный, но замашки эксцентричной и творческой личности.

Серж

Это еще раз подтверждает что Библия истина , весь мир лежит во зле ; шоу бизнес диктует свою мораль извращённую видимо

Некто Ниоткуда

Мне кажется, они меньше переживают, чем Вы... займитесь своей личной жизнью лучше - люди деньги зарабатывают на пиаре)

Камилла

Да у меня в личной жизни все отлично

Лина

могут, но не видят в этом смысла...если уже нет любви и каждый сам по себе давно живёт...зачем врать? для внуков?

Серый Волк

Ну Света она всегда себе на уме была на скоко я ее знаю , да и жили они , если б не Света , он давно спился бы

Камилла

Ну всякое бывает в семье

Серый Волк

Я с ней работал вместе в журнале

Камилла

Да ну?

Серый Волк

не веришь твои проблемы:-))

Камилла

Ну верю, почему я должна не верить?

Серый Волк

молодец:-))

Михаил (Москва)

На всей влияет наша среда)) а в ней сейчас царят шаблоны психологов пропагандирующих одиночество.

Акакий Акакиевич

вот именно, что после? Терпеть всю старость (которая и так не радость) надоевшего тебе человека?

Алёна Крутовская

Миллионы разводятся после стольких лет, обычных людей, переживут как и все, это не катастрофа

Валерий

А если Федя еще хочет детей, а жена уже не может родить?! Поэтому выбирает молодую, конечно!

Камилла

А зачем ему дети, есть уже двое и внучек двое

Валерий

Так он же богатый, режиссер! А двое это совсем немного!

Камилла

Ну всегда можно воспользоваться услугами сурогатной матери, или взять ребенка из дет,дома как это сделал Борщевский с супругой

Валерий

А в какое время то мы сейчас живем? Кругом разврат, все новые русские поменяли старых жен на новых, молодых моделей! Вот и Бондарчука туда же, наверное, потянуло! Седина в бороду, бес в ребро, как говорится!

Камилла

И это жаль (

Валерий

😉

Vi Za Vi

Да мне говорили и 40 лет живут вместе а потом ввертывают лампочку из патрона, уходя

Riv@res

А может они уже прожили вместе все, что должны были прожить и жальше им не по пути

Анвар Холмухамедов

Молодая появилась Списки торчком, попа упругая, шелечка узкая Вот что произошло

Камилла

Ну я задумываюсь о втором безусловно

Анвар Холмухамедов

Дочку наверно

Камилла

Ну дочу хочу конечно

Анвар Холмухамедов

Опять Меленки, сопли и памперсы ))

Камилла

Ой это да, и не вспоминай)))

Паша Кухаренко

Люди странные типажи, нельзя никого удержать если он сам того не хочет

Аксель Билецкий

Ето трагично, пойду расскажу своему комроты, он наверняка не знает

Особенная Особа

ушол=)))))))