Время Пошло

Учительница биологии доказывает ученикам вред алкоголя. Берет червяка, бросает в стакан со спиртом — тот подох. Бросает червяка в стакан с водой - тот живет. — Дети, какой вывод из этого можно сделать? Вовочка: — Если пить спирт, то глистов не будет!

Ответы
Александр Цыганок

Учитель математики спрашивает ученика , сидящего на задней парте: Скажи-ка Петя, сколько будет шесть у семь? Петя жестами показывает, что от туда не слышно. Тогда учитель вызвал его к доске, а сам пошёл на его место и говорит: - Ану-ка, Петя, задай мне любой вопрос.. Петя не долго думая, спрашивает: Когда Вы перестанете ночевать у моей мамки? Учитель замешкался и отвечает: - И в самом деле, отсюда ничего не слышно...))))

Александр Цыганок

Что, не верите?)))

Время Пошло

верю

Александр Цыганок

А Вы любите анекдоты?

Александр Цыганок

Его искала я три дня... Где он пропал - никто не знает. А он под носом у меня соседку Люську ублажает! Ну, милый, я тебя сейчас лишу твоих мужских достоинств, а Люське выбью второй глаз, за то, что потеряла совесть!!!((((

Аркадий Жарков

Ночью в морг приходит мужчина:
- Извините, меня зовут Додик Кацман. Засиделся у друзей, транспорт не ходит... Можно я у вас посижу? Моя жена должна позвонить.
Звонит телефон.
- Алло? Да, это морг. Кто? Додик Кацман? Да, здесь! Алло, женщина, шо там у вас упало?!
***

Аркадий Жарков

Вступительные экзамены на исторический факультет Одесского университета.
- Елена, из-за чего началась Троянская война?..
Ну немного подскажу, из-за одной дамы. Как ее звали?.. Ну смелее,
ведь ее звали совсем как вас!
- Неужели Рабинович?!

Марина

. . Муж и жена сидят в ресторане. К мужу подходит очаровательная барышня, чмокает его в щеку и уходит, ничего не сказав. Жена злобным тоном спрашивает:
— Кто это такая?
— Отстань. . . Я сейчас думаю о том, как я буду объяснять, кто ТЫ такая. . .

Аркадий Жарков

В очереди к гельминтологу:
- Могу я поинтересоваться, чем вы лечите глистов?
- А вы не из Общества Защиты Животных?
- Нет.
- Тогда я признаюсь: я их не лечу, а травлю.

Марина

-Поздравляю! у вас зародилась новая жизнь! -Доктор,но ведь я мужчина... -А глистам это без разницы.

Аркадий Жарков

У Рабиновичей родилась тройня. Старший сын спрашивает отца:
- Папа, они у нас все останутся или их прислали на выбор?

Степан Удилов

Идет экзамен по истории…..
Профессор задает студентке вопрос:
-Как назывались документы удостоверяющие те или иные полномочия представителя?
-Ну не знаю….
-Мандаты!
Девушка возмущенно:
-На себя посмотри, старый козел!!!

Марина

😂

Марина

Когда я была маленькой,принесла домой котенка, а мама сказала: «Вот вырастешь, станешь взрослой, будет своя квартира — хоть барана приводи!» …Как в воду глядела.

Степан Удилов

шутите

Марина

анекдот)

Степан Удилов

Если не против можно мы позже с анекдотами не успеваю просто отвечать

Владимир Герасимов

Другой вывод Вовочки: если пьёшь чистый спирт, то нейтрализуй его вредное действие ... водой:50 на 50.

Марина

ну да)

Александр Хожайлов

еще 45 лет назад слышал этот анекдот но была не училка а Никулин Вицин Моргунов

Александр Черепанов

классныйй ответ хотя современные глисты выживают в любой среде

Марина

Здорово! Не опасно?

Александр Черепанов

теперь попроще раньше было всяко

Марина

болше порядка стало7

Александр Черепанов

ну да поспокойней

Марина

слава богу

Ахмед Зандаров

Через месяц учительница спилась, но была без глистов.

Дм
Дмитрий

Правильно Вовочка, мысль идет в верном направлении)))

Марина

ещё бы)

Александр

-Вы страдаете алкоголизмом... -Нет! Я им наслаждаюсь..!

Марина

😄

Евгений Северный

Если не пить и не курить,в яйцах черви за ведутся!

Александр Колесников

он прав если дышать кислородом то не умрём

Михаил Аврех

😍 😍 😍 😍 👍 ✌️ 🌹

Владимир Ольшанский

Года 70-е,тогда я его первый раз слышал...

Марина

ничего страшного)

Николай Ушаков

Глисты уйдут ,придет Белочка горячая!

Марина

ну не до такой же степени пить!)

Фк Энергополис Малыш Н.а.

а если боярышник то путин президент

Эмма Коноплицкая

Наверное, должно быть смешно...Ха-ха

Марина

🙂

Константин Полиновский

там еще была вытяжка из сигареты.

А Б

неплохая шутка, но больно старая

Марина

🙂

Галина Куранова

и желудка не будет и мозгов тоже

Се
Сергей

верно....но меру знать надо....

Марина

конечно!)