Христина Захарова

Как можно жить в обществе, где пицца приезжает быстрей чем, скорая?

Ответы
Ендурин 15

видите ли елена. нам грех обижаться на кого то. мы все здесь живем и все где то работаем. это мы возим быстро пиццу и медленно приезжаем по вызову скорой помощи. это не президент или жулики олигархи. на этот раз виновато не общество а мы сами. и начинаем понимать это только тогда когда беда коснулась нас самих. те же полицейские ( какое противное слово) ругают скорую когда плохо их близким и не прилагают больших усилий по раскрытию преступлений у себя на службе. везде так. только когда все поймут что когда каждый на своем месте будет как положено исполнять свой граждански долг наступит то общество о котором все мечтают.

Лена Лошкина

людьми правят деньги ,а не совесть и сочувствие

Ендурин 15

вот и мы получаем за деньги то что получаем

Лена Лошкина

просто так устроен мир

Надежда Матрёницкая

К сожалению наше общество теряет своё лицо, пока в обществе процветает равнодушие, хамство и прочий негатив ничего не изменится. Пока в сознании у людей не произойдут изменения в правильную сторону, от этого общества ждать хорошего нечего. А нашим доблестным мед.работникам иногда полезно перечитывать Клятву Гиппократа,а то мягко говоря в посдеднее время они "заелись"! И дело вовсе не в оплате труда на что многие службы сейчас ссылаются. Как говорил профессор Преображенский в "Собачьем сердце"- Разруха в головах, а не в клозетах!

Илья Сведюк

Часто быстро привезенная пицца как раз и является причиной вызова медленно прибывающей скорой помощи.Знали бы вы какое мясо туда бросают.А современные специи отшибут все что является уже давно не качеством.Любите пиццу - готовте ее сами или.на худой конец,заказывайте в хорошем ресторане.

Yuriy Timofiev

просто необходимо к этому приспособится: пицца - это коммерция, бизнес. Они приезжают быстро, потому что знают, за чем едут...А скорая, из госбюджета, приедет по мере возможности...

Василий Поляков

всё очень разумно, одновременно заказываешь пиццу и вызываешь скорую, пока она доедет, успеваешь отравиться съеденной пиццей, зато эскулапы спасти успеют))))

Олег Болдырев

Если пицца приезжает быстрее скорой , то вызывайте с начало скорою , а затем пиццу , ведь пока вы будете есть пиццу - скорая за это время успеет до вас доехать !

Svetlana Shvayko

Потому скорая бесплатная,медленно едет,боль можно стерпеть,а пицца платная.им план надо выполнить,чтоб в желудки набивать и желудок еще просил.

Дмитрий Колесников

А Вы не ешьте заказную пиццу,-не придётся вызывать скорую. Посмотрите и подумайте что Вы отправляете себе в рот... Мы состоит из того что едим!

Таша

а может нужно скорую пропускать

Дмитрий Колесников

Тоже верно. Но всё же нужно смотреть на то что едим.

Таша

ну это понятно, просто когда слышу что скорая час и дольше едет, страшно становится

Таша

😃

Все Ушли На Фронт

Ну не знаю, у нас скорая быстро приезжает. Однажды сыну вызвали, они через две минуты уже были у нас. Такое ощущение, что под дверью ждали)))

Таша

👍

Вл
Владимир*

ЗдОрово! Мы как-то тёще в Ближнем Подмосковье вызывали - 3 часа прождали... В США однажды вызывали женщине - через 5 - 7 минут приехала пожарная машина, где в составе бригады 7 человек, среди которых 1 врач - он первым начал оказывать помощь, потом еще минут через 10 приехала скорая, которая увезла. А когда у меня инсульт случился на дороге в горах в Италии (я за рулём был) - сразу 3 машины остановились, которые следом шли: итальянцы вызвали службу спасения - через 3 - 5 минут вертолёт прилетел...... и еще через 5 минут я уже находился в крупном нейрологическом центре..., но, правда, точный диагноз мне только через 6 часов поставили, когда МРТ сделали, а в начале думали, что у меня аллергия, хотя я сам говорил врачу: "может инсульт?", так как у меня мимические мышцы лица "зажимались" с одной стороны (лицо как бы "сжимало" с одной стороны, было тяжело дышать, голос пропал, мог говорить только шепотом, рвало, так как артериальное давление поднялось выше 200..., сильно шатало и кружилась голова - можно сравнить с сильной степенью опьянения). А через 6 часов обнаружил, что одной рукой не распознаю температуру окружающих предметов - стал умываться холодной водой из-под крана и почувствовал, что одна и та же вода в одной руке холодная, а в другой - тёплая. Сказал врачу - только тогда меня повезли на МРТ, где всё и обнаружилось: тромб перекрыл левую позвоночную артерию, многочисленные инфаркты головного мозга. Позже обнаружилось отсутствие болевой чувствительности в той же стороне тела, например, укола иглы.

Все Ушли На Фронт

Ужас какой. Сейчас все окей с тобой?

Вл
Владимир*

Внешне - да. Незнакомые люди кому говорю, что у меня был инсульт - не верят, удивляются даже. Только правой стороной не распознаю температуру окружающих предметов, вернее сейчас уже ощущаю каким-то другим образом, что предмет (или вода) горячий или холодный, но не чувствую оттенков температуры и боль от острых предметов (иглу например) не чувствую - прикосновение чувствую, но болевого ощущения нет - и так нравится трогать всё колючее, грубое, шершавое - какое-то даже удовольствие от этого получаю)))))))) Только кисть руки и ступня с правой стороны часто "горит" таким "холодным жжением" - похоже на то, когда зимой снег в руке держишь, рука замёрзнет и её сразу под тёплую воду засунуть - она как бы "гореть" будет... - вот у меня такое же ощущение - иногда больше, иногда меньше. Зимой был в восторге от того, что берёшь снег в руку, а он - "тёплый"......))

Все Ушли На Фронт

А это вообще проходит или так на всю жизнь останется?

Вл
Владимир*

не знаю, у всех по-разному наверное. Врачи ничего не говорят. Но за год ощущения и самочувствие в целом поменялись в лучшую сторону, только очень-очень медленно. По-началу температуру вообще не распознавал правой стороной, сейчас уже понимаю - вещь горячая или холодная, только оттенков не чувствую.

Сергей ******

Пицца это бизнес! А скорая это помощь при чем без возмездная. Какое государство такие и услуги .Вот теперь и ответьте на свой вопрос!

Павел Дружинин

Очень просто! - станет плохо - сначала позвонить в скорую, затем заказть пиццу, и в больницу ехатьб уже не на голодный желудок))

Таша

😃

F-
Freedom - Made-Look-Crew

устроить врачей в пиццирию типа не успели за 30 минут леченье бесплатное не успели к раненому человеку гроб за их счет!)

Liza

Раз сказали, что ивините если моете приезжайте своим ходом,машин нет,когда приехали у больницы две скорые отдыхали

Иг
Игорь

не говори....и ешо просят на чай!!!!!!!!!!!!!у меня ...просто был ПЫСТОЛЕТ....я и вынес пачку ЧАЯ!!!!!!!!просто РЕБЯТ ВСПОМИНАЛИ

Владислав Дмитриев

Пиццу возят на мотиках. А вот если же вы поставили свою машину поперёк дороги, то скорая не проедет, понятно вам.

Ирина Старицына

позитивно.КАК вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru Это мой сайт ,если будет интересно,то на нем есть контакты?

Виктор Посесор

очень удобно вызвали скорую потом пицу и по приезду скорой с пицой покончено и реанимация на месте

Сергей Кушенашвили

вы хотите жить в стране где скорая вообще к вам не приедет не окажись у вас медицинской страховки?

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам! Люди в наше время, больше хотят есть, чем лечиться, поэтому спрос рождает предложения?

Михаил Конев

иметь под рукой n$ + m$ n$ стоимость пиццы с доставкой m$ стоимость взятки за доставку до больницы