Прокуратор Иудеи

🤔 Любовь - это партия бриджа, в которой блефуют все: мужчины - чтобы выиграть, женщины - чтобы не проиграть.😂

Ответы
Надежда Зюзина

Когда любишь, не думаешь выиграешь или проиграешь

Прокуратор Иудеи

точно...голова не работает))

Надежда Зюзина

Однозначно

Прокуратор Иудеи

вывод: берегите ее

Надежда Зюзина

Спасибо за совет ))))

Прокуратор Иудеи

Вам взаимно))

Нина Грицаева

Истинная любовь - это ни то что вы говорите.

Прокуратор Иудеи

любовь это химия мозга....в этот момент логика работает не так как

Нина Грицаева

Простите, мне кажется вас кто то очень не заслуженно обидел. Но вы не отчаивайтесь. Меня тоже предали, поступили очень подло, но я знаю, что любила и была без чувства выгоды.

Прокуратор Иудеи

да никто меня не предавал...Что вы на этом заклинили...Я вообще не понимаю отчего вы решили что мой личный вопрос на основе жизни)))

Нина Грицаева

Простите.

Прокуратор Иудеи

не просите прощения..вы и в чем не виноваты,))

Лияна Фанисовна

Не любили)))

Прокуратор Иудеи

как знать))

Лияна Фанисовна

Удачи в поиске

Прокуратор Иудеи

не правильно поставлен вектор...она сама найдет нас..

Лияна Фанисовна

Это точно)))