Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хочу вас рассмешить. Представьте серьёзную и известную всем личность. И теперь представьте на его заднице, допустим на правой его ягодицы расположилась татуировка в виде цветка на котором сидит бабочка. Смешно?

Ответы
Тамара Бабич

Я представляю...лето, лес, грибы-ягоды, птички поют....красота! А разглядывать серьёзную и всем известную задницу (даже несерьёзную, и неизвестную) ....мечтайте, представляйте, никто не запретит!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)))))так то...у нас в молодости был такой прикол..типа не могу разлюбить девушку... А так то утомимила...типа пипец.. Как???..))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Продолжение.

Анатолиевич

и представлять не надо, этого добра хватает у большей половины шоуплактона

Kolya Toigulov

Нет несмешно. Зачем вам чужие задницы? Смогли бы ответить?

Kolya Toigulov

Ну работа то не страшно. Можно ведь взять выходной или отпуск отдохнуть

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Выходной. И завтра тоже. Да вот только выходные дома. ( крою черным матом) Слова кончились. От досады.

Kolya Toigulov

Извините я вас не понял?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ладно. Все хорошо. Будет еще лучше

Kolya Toigulov

Конечно . Хуже не будет на хорошее надейся . Удачи вам

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

... Когда набухался на собрание татуировщиков)

Инесса Tais

Вод думаю, какой у вас диагноз?))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да причем тут я. Ну смешно ведь

Инесса Tais

Ну да, и я о том же)