Сова Мудрая

Почему здания строят умные люди,а Землю создала природа?

Ответы
Vadim Mamaev

день медицинского работника – 19 июня 2022 года До античности была ритуальная медицина (Асклепий – первый врачеватель). Гиппократ заложил научные основы медицины – исцели и не навреди (Древняя Греция с 5 века до нашей эры – начала фармакологии). Александрия Птолемея стала центром медицины в античные времена (началась хирургия, анатомия, физиология). Человек тоже как Космос – идеи демиурга Сократа (эллинизм – первая глобальная культура)

Вячеслав Скульский

кто такую хрень придумал. это земля уже очень даже потом после не одних потопов создала природу. я строю здания, разве я мог когда нибудь быть умным, чтоб хоть раз добуматься как спина у строителей всех болит. может ты просто сова и днем спишь.

Старый Волчара

Да не порядок, почему это Земля и природа не строит нам дома?
тем более что мы и строить то разучились, в новые здания без опаски что оно обрушится уже не зайдешь. а так строить как предки строили мы уже не умеем(((

Сова Мудрая

Так люди виноваты,это они перестали получать те знания,которые необходимы для строительства. Земля то создана так,что люди могут жить на ней вечно,здоровыми и молодыми. Мудрость Создателя вся в Его творение.

Старый Волчара

Да я шутил конечно))
Но если серьезно то да, нам все дано для счастливой жизни, в том числе и жилье))

Сова Мудрая

Так люди созданы по образу Создателя. Мы способны творить и развиваться. Вот почему люди никогда не будут скучать,живы на Земле вечно,будут здоровы и молодым. Таков первоначальный замысел и он не изменился.

Старый Волчара

уточню, не просто способны, это наша основная задача, ради которой собственно, мы тут и процветаем)

Сова Мудрая

Люди наполнили Землю злом,считаете войны,эпидемии,стихийные бедствия,уничтожение себе подобных,а так Земли...это процветание?

Денис Шаповалов

Если бы землю создали люди с большой долей вероятности она бы была квадратной..хорошо что ее создала природа

Сова Мудрая

6000 лет были даны людям,чтобы править на Земле. Создатель не вмешивается,поэтому за всё зло отвечают люди. Ещё грядет Великое бедствие,тогда нечестивые люди будут уничтожать все. Тогда сам Создатель вмешается,так как закончится период 6000 лет. Так что мы именно те,кто может не умереть. Зло наполнило Землю,чего представлять его. Пока мы учимся полагаться на Творца,потому что Он будет спасать тех людей,кто призовет имя. Так что у вас есть шанс спастись.

Денис Шаповалов

Зло только люди создают?или кто то другойпользуется людьми как куклами?

Сова Мудрая

Люди сами принимают решение делать добро или зло. Вам для этого и дан разум. Можете изучать истину и быть праведным человеком.

Денис Шаповалов

Может тогда что то будем с плохими делать?в концлагерь.изолируем хороших от плохих и всеибудет хорошо.по какому принципу будем отбирать?

Сова Мудрая

Зачем,уже сейчас люди участвуют выборе за жизнь. Жить вас никто не заставит,это полная свобода выбора. Нужно призвать имя Создателя,чтобы выжить в Армагеддоне. А нечестивые и так сами себя уничтожат,Создатель спасет только свой народ.

Эл
Элексей

не природа . могу многое рассказать о солнце о земле . то на чем мы живем это поверхностный слой фаэтона -луны

Эл
Элексей

извините но я был и на 7ом небе у Иисуса и видел богородицу и других . кое что мне открыли

Сова Мудрая

Иллюзия,много виртуальной информации,так как истина в том,что грешные люди умерев становятся просто навозом для земли. Из праха взят в прах возвратился,это истина.

Эл
Элексей

извините но вы не там ......

Сова Мудрая

Зато вы живёте во времена перемен,поэтому участвуете выборе за жизнь.

Эл
Элексей

у меня подозрение что вы где то поныряли мимо этого мира .

Игорь Качесов

А почему?, когда на твоём участке находят нефть - она государственная! А когда наркотики - они ваши! 🤔

Сова Мудрая

Нефть вы не сможете завести,она уже была до вас. Наркотики,это уже продукт вашей деятельности.

Игорь Качесов

А если их подбросили?🤔

Сова Мудрая

Какая разница,их привезли и это продукт человечества.

Юр
Юрий

Природа? Вы видели, чтобы природа за вашу жизнь что-то создала? Как она выглядит, эта природа?

Юр
Юрий

Нет, такого шанса у вас нет и быть не может. Если бы Христос не захотел умирать, он действительно мог остаться жить вечно на этой Земле. Но правда заключается в том, что познать бесконечность можно лишь в теле души. Физическое тело - всего лишь прах и тлен.

Сова Мудрая

Уже все исполнилось,у вас ведь всего два пути,жить или умереть. Попробуйте побороться за жизнь,ведь ничего не потеряете. Умереть это не трудно,жизнь могут открыть в любой момент.

Юр
Юрий

Вначале было Слово. Потом слова, слова, слова... Кастанеды начитались?

Сова Мудрая

Начните поэтому с Бытие первой книги,это вся история человечества. Все остальное исполнение пророчества по спасению людей.

Юр
Юрий

Начинаю... Это долго, поэтому пока прощаюсь. Удачи.

Ал
Александр

Вы можете ответить, Чем мозг Гения отличается от мозга среднестатистического человека..?

Сова Мудрая

Всего лишь процентами. Мозг пока работает на 7%,а у гениев на 10%. Скоро мозг будет работать на 100%,поэтому если гений не будет знать истину,то погибнет.

Ал
Александр

Не погибнет.........Он знает поболе Вашего, извините.

Сова Мудрая

Знаете,кто живёт на Земле вечно,здоровым и молодым?

Ал
Александр

Идиот из психиатрической лечебницы.

Андрей Трофимов

Ну и посмотрите на эти здания! Можно ли сказать, что их построили УМНЫЕ люди?!

Андрей Трофимов

Что и делаем

Сова Мудрая

Это ещё только цветочки,ягодки начнутся только тогда проверка будет для всех.

Андрей Трофимов

Будем готовится

Сова Мудрая

Люди никогда не. Будут готовы к смерти,она не заложена в нас. Поэтому лучше жить полностью посвящая себя Создателю.

Андрей Трофимов

Согласен

Чанга Чунга Чунгович

Вы тем самым хотели сказать, что природа глупее людей? А люди умнее природы?

Сова Мудрая

Нет,хочется,чтобы люди размышляли,чем здания сложнее Земли,если для ее создания мудрость не требуется. Я верю Создателю,что это духовная личность,что мы созданы по образу Его.

Михаил Мизеров

Людей ещё не было.... Только прораб был....За семь дней пятилетку провел....

Сова Мудрая

Есть точные знания,а они не отвергают,что на сотворение жизни на Земле требовалось тысячелетия. Поэтому про семь дней,это информация высосана из пальца.

Михаил Мизеров

Но ведь люди то верят! Правда не все....

Сова Мудрая

Веру формируют знания,каждый выбирает осознано,во что им верить. Истина одна одна,у нее есть будущее. Лжи много,вся она оправдывает смерть. Поэтому выбор за вами,чему вы будете верить.

Александр Грызлов

А она умнее нас, здание, это все мёртвое, что создает природа живое

Сова Мудрая

Чем здания сложней Земли?

Александр Грызлов

Земля живая, здание мёртвое

Сова Мудрая

Может для этого и начать использовать разум по назначению,тогда реальность будет понятной. Земля создана специально для людей. Это как здания стоят люди,они материальное дополнение,чтобы люди жили в комфорте. Поэтому вы живы,а знания помогают вам понять,что вы созданы не напрасно.

Алекс Венцель

Она не предполагала появление человека на Земле...Мы здесь гости!

Сова Мудрая

Земля создана специально для людей,поэтому люди должны жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми. Поэтому вам для этого и дан разум,чтобы понять,что люди созданы по образу Создателя. Природа сама тоже создана.

Де
Дерсу

Первоначально умных людей вполне устраивали пещеры и шалаши.

Сова Мудрая

Вот так вывод,а все намного серьёзней. Это для Создателя один день,а для людей это 1000 лет. Поэтому не сомневаться не приходится,6000 лет,которые даны людям,они закончатся на нашем поколение. 1914 года люди стали жить во времена мук,поэтому все пророчества,как под копирку исполняются. Пандемия это всего лишь ещё одно из исполнений пророчеств. Подготовка к последним 4 пророчествам.

Де
Дерсу

Ну, я помню, на фараона Бог чего только не насылал, и саранчу и жаб, и первенцев самолично душил...

Сова Мудрая

Зачем,все было так,как записано в Священном Писание. К тому же вы сейчас можете видеть,что люди творят зло,а не Создатель. Люди уничтожают Землю,это,она прекрасна создана. Поэтому лучше размышляете о добрых делах Творца,а не оправдывает преступления людей.

Де
Дерсу

Люди не могут уничтожить то, что создано Богом, без Его на то благословления. А зло Бог создал сам же, в противовес добру.

Сова Мудрая

Точно,поэтому скоро вмешается Создатель. Тогда нечестивые все будут уничтожены,а праведные наследуют Землю. Поэтому вы участвуете выборе за жизнь,вас никто заставить жить не может. Это полная свобода выбора.

Vadim Mamaev

Вот и ответ,желание плоти поэтому и приводит люде к гибели.

Nick Moslem

Причём тут природа? Вы физику в школе учили или проходили?

Сова Мудрая

Поэтому и задаю вопрос,так как люди могут узнать истину,что все создано мудрым Творцом.

Nick Moslem

Опять она творца втыкает

Сова Мудрая

Что толку виртуальные знания втыкать,если они пользу не принесут. Будущее есть только у истины,а все остальное исчезнет. Нечестивые погибнут,а праведные будут жить,поэтому не заморачивайтесь. Не хочется жить,вас никто не заставит.

Улугбек

Не путаете-ли Вы? Подумайте-ка... Что и как "создавалось"...???

Сова Мудрая

Все зависит,хотите вы знать истину или виртуальную версию?

Сергей Л.

Полное расстройство личности! Разве не Бог создал землю?

Сова Мудрая

Тогда изучайте Священное Писание,это залог вашего будущего. Тем более времени остаётся мало,осталось всего 4 пророчества,которые изменят условия жизни на Земле.

Сергей Л.

Не думайте о смерти, а живите и не тужите!

Сова Мудрая

Нечестивые скоро погибнут,поэтому нужно начать бороться за свою жизнь. Пока вы только развлекаетесь до смерти. Поэтому чтобы жить нужно знать истину. Праведные наследуют Землю и будут жить на ней вечно. Вы можете не умереть.

Сергей Л.

А как получается, что, даже не зная истины и не читая Библию, живут праведной жизнью? некоторые люди?

Сова Мудрая

Только знания основанные на Священном Писание,это залог вашего будущего. Ведь Священное Писание,ещё 1000 лет будет сопровождать людей,так как люди тогда станут совершенными.

Фатых Юртлубаев

Не факт... Может разумные сосдания похожие на людей?

Сова Мудрая

Может люди созданы по образу Создателя,который создал жизнь на Земле?

Фатых Юртлубаев

В полное... И землю

Сова Мудрая

Точно,Вселенную,духовных личностей и все,что приносит удовольствие для глаз. Тем более и замысел хорош,что люди будут жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми. Согласитесь жить?

Фатых Юртлубаев

Соглашусь

Сова Мудрая

Готовы изучать Священное Писание,так как это истина?

Фатых Юртлубаев

Не думаю

Сова Мудрая

Для этого нужно начать изучать,пока нет знаний,то вера будет только только в ложь.

Дмитрий Сергеев

спасибо за комплимент, я строю и проектирую здания

Сова Мудрая

Думаете сможете пережить Армагеддон,если не признаете имя Создателя?

Дмитрий Сергеев

думаю до него не доживу

Сова Мудрая

Уже,скоро будет война,в которую вмешается Создатель,поэтому это будет последний шанс на спасение. То что последует за этим,то люди разделятся на праведных и нечестивых,тогда шанса уже не будет.

Дмитрий Сергеев

что заслужил творцу видней

Сова Мудрая

Вам дан для этого разум,поэтому можете изучать Священное Писание,чтобы узнать,что хочет Создатель.