Станислав

Какой спортсмен неоднократно выиграл всевозможные международные титулы, но не смог стать чемпионом России?(он стал четырёхкратным чемпионом мира, трёхкратным чемпионом Европы)

Ответы
Димка

Российский фигурист Алексей Ягудин стал четырёхкратным чемпионом мира, трёхкратным чемпионом Европы и Олимпийским чемпионом 2002 года. Однако за свою карьеру ему ни разу не удалось выиграть чемпионат России.

Люся По

Не в курсе, спортом не интересуюсь, но для общей эрудиции, расскажи...

Le
Lee-Стричк@

а Олимпиады? Только фамилию сама буду думать, версию проверяю

Nikolai Garskov

Скорей всего в борьбе. Алиев, родственник тебе?

Ирина Баштанник

Не знаю.Борец какой-нибудь?Кто это?

* * * Matluba * * *

откуда я знаю!!!!!спорт это не мое!

Евгений Давиденко

Не знаю даже... И какой же?

Otto Szegedi

фигурист Алексей Ягудин

Станислав

Да

Otto Szegedi

гщщгле в помошь