Владимир Эдуардович Щемелев

какого цвета будет хамелеон находясь в зеркальной комнате?

Ответы
Владимир Терентьев

Нет ни тайн
Тавал
Нет ни тайн и пересудов,
Если честен ты собой.
Польза будет для сосудов,
Дорожи своей судьбой.

Ни к чему здесь разговоры,
Не держи в себе ты зло,
Если любишь уговоры,
Посчитай, что повезло.

Нам с тобою всё доступно,
Дорожим друг – другом мы.
Повезло обоим крупно,
Не живем пока взаймы.

Скоро встретимся. Здоровью
Это вовсе не вредит.
Дорожу своей любовью –
Выношу себе вердикт.
07 сентября 2017 года

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Petty Zinger

увидев себя в отражении, он примет его как второго хамелеона, т.е. соперника. он будет стараться его отпугнуть и примет яркий окрас: конкретно какой - не знаю. может красный

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Продаю хамелеона, - вот, завел на беду,
Он с такой мимикрией, что никак не найду.
Цвет любой принимает, что порой, просто срам.
Как найду эту падлу, так вот сразу продам.

Владимир Эдуардович Щемелев

накорми пьяными тараканами

Улита Микитюк-Келиман

если он будет смотреть в зеркало? ... Зачастую цвет ящера далек от цвета того, что его окружает, следовательно, цвет стоящего перед зеркалом ящера непредсказуем.

Лилия Мелихова

Я думаю, того цвета, какого будет при попадании в эту комнату. Он же сразу отразится во всех зеркалах, а потому будет маскироваться под свой цвет.

Лилия Мелихова

Попадёт туда зелёным, зелёным и останется. А так будет именного того цвета, под который маскировался до попадания в комнату.

Олег Решетников (Новосибирск)

Не будьте живодёром, у него будет когнитивный диссонанс. А если подумать, он просто успокоится, заснёт и перестанет Вас мучить.

Владимир Эдуардович Щемелев

я про цвет спросил

Олег Решетников (Новосибирск)

Не знаю ответа. Либо радуга, либо чёрно-белый.

Людмила Малышева

хамелеон реагирует на изменение температуры изменением окраски своей шкурки-этакий ползающий термометр сопротивления

Геннадий Попов

Ну вы садист. и не жалко самое удивительное пресмыкающиеся на свете? У него же там может "крыша поехать" 😜

Ал
Александрович

Мой ответ таков: он приобретёт подобающий цвет, соответствующий зазеркальному представлению о добре и зле...

Галина Василькова

Он будет такого цвета, который у него бывает при встрече с самкой.Мне всегда казалось, что он зелёного цвета.

Андрей Борейко

Чтобы оставаться самим собой хамелеон должен менять окраску. Он примет цвет того, что отражается в зеркале.

Марина Сергеева

Хамелион увидет отражения и подумает , что это его соперники. Он разозлится, а когда он злится , он краснеет

Наталия Любавина

Смотря как он вспримит четырех своих сородичей, которых он там увидит)))) все будет зависить от настроения)

Галина П

ох сколько споров было не эту тему ранее. даже с учеными советовались, но к единому мнению так и не пришли

Валентина Уткина

Как луч света на него попадет. Вот какую красоту Создал Бог для людей! А каких еще животных вы любите?

Гульфина Алешина

Мне тоже интересно...наверно такой же каким он туда попал...он же будет видеть только свое отражение

Гульфина Алешина

Ну это я так думаю....может все по другому

Гульфина Алешина

И я не знаю

Владимир Титов

Наверно - прозрачный должен стать. Ведь по сути - его окрас для того, чтобы его было не видно на фоне

Елена Славгородская

Ну, раз свойственна мимикрия, то соответственно, серебристый, если не в тёмной зеркальной комнате.

Марина

ух ты!!!!! правда интересно!!!! какого????? то что глаза будут вращаться с большой скоростью это точно

Марина

или выпадут на зеркальный пол

Марина

тогда он и не поймет в какой же цвет ему преображаться