Леди Мила

Научные исследования выявили, что женщины, имеющие лишний вес , живут дольше мужчин, обративших на это внимание. Вы знали??

Ответы
Владимир Орешкин

Не, не жено, не так усё однозначно: каковые исследования, которых учёных, в каких се було краях... Многое надлежит конкретизировать. А вааще, нас подучили, принимайте не задумываясь лишь то, что нашли БРИТАНСКИ УЧЁНЫЕ. Знакома с таковыми? Я пока нет.

Леди Мила

это шутка. поясняю для недогадливых!! нефиг женщину килограммами мерить , а то начнет тебя с сантиметром перемерять.

Владимир Орешкин

Да какой там шутка!? Серьёзнейшие обнаружения ты выносишь на публику, а... чё делать-то, мерить, аль не мерить. Что до меня, то не мерил бы. Или как?

Владимир Орешкин

Да какой там шутка!? Серьёзнейшие обнаружения ты выносишь на публику, а... чё делать-то, мерить, аль не мерить. Что до меня, то не мерил бы. Или как?

Леди Мила

Насмешил...

Владимир Орешкин

А... а... э... как же жить-то. Вопрос подняла, а чё делать? Так в... кусты?

Дмитрий Орлов

Научные исследования так же доказали,что женщина имеющая лишний вес,перестает заниматься сэксом,т.к. ей очень трудно раздвинуть ноги,а если сядет сверху,повредит мужу член,и желудок.... Вы знали? Скорей всего нет....

Леди Мила

Какой ужас.. и с какого веса это становится опасным?

Дмитрий Орлов

Рассудите сами,какая женщина приятна мужчине (в плане сэкса),стройная,приятная в общении,с корректной приятной грудью,обольстительной попкой и ножками.... а не толстухе,с жирной попой,сиськами и ляжками....Женщина имеющая лишний вес,в больших слуаях остаеться одна,поэтому живет дольше мужчин - в этом их плюс....

Леди Мила

Приятная - это сколько ?

Дмитрий Орлов

Вы меня удивляете,что сколько? Весу?......

Леди Мила

да, до какого предела полнота допустима

Дмитрий Орлов

Это должна решать женщина,глядя на любимого мужчину....

Ольга Калинина

Действительно, моя свекровь прожила 100 лет будучи очень спокойной и полной... Пережила мужа на 30 лет... А вот её сваха-мама зятя,тоже прожила 100 лет,будучи худенькой,маленькой и очень энергичной...

Леди Мила

все бывает

Ольга Калинина

Только свекровь последние 100 лет страдала Альцгеймером... А её сваха просто чудо-бабулька, она лечила своих подруг,которые были моложе её на 20-30 лет... И мужа она на войне потеряла! Сама двух детей воспитала... Оптимистка по жизни была!

Ольга Калинина

Только свекровь последние 100 лет страдала Альцгеймером... А её сваха просто чудо-бабулька, она лечила своих подруг,которые были моложе её на 20-30 лет... И мужа она на войне потеряла! Сама двух детей воспитала... Оптимистка по жизни была!

Леди Мила

Такие и живут дольше, и делают счастливыми близких!

Ольга Калинина

Точно! И не болела, просто не проснулась... Ранее рассказывала,что ееина небесах в список к апостолу Петру забыли вставить...

Леди Мила

Вот её и взяли.

Андрей Красавин

Мужчины ,хорошо знающие женщин ,прекрасно знают о том,что следует озвучивать в отношении женских достоинств ,а что нет и чем это чревато для их собственного здоровья )))

Леди Мила

Но таких так мало.....

Андрей Красавин

Но ведь есть..))

Леди Мила

и алмазы где то есть...

Виктор Шаламов

Нет, мы знаем только закон Архимеда: "Всякий муж, стремящийся вытеснить с своей жилплощади жену, теряет в весе столько, сколько весит вытесненная им жена".

Леди Мила

Класс1

Виктор Шаламов

Спасибо.

Ирина Соломахина

Нет. У меня самой килограммов 5-7 лишку. Хочу сбросить - проблемы со здоровьем начинаются. Но не для мужчин (меня и так любят), а для себя

Леди Мила

Такая же беда..

Ирина Соломахина

Проблема века, увы...

Мороз Владимир

Есть статистика, которая гласит, что средняя продолжительность жизни мужчин в РФ 58 лет, женщин -64 года, не зависимо от телосложения...

Лидия Кучерук

Что в обмороки падают?Есть на эту тему анекдот:"Положишь на себя-соскальзывает,под себя -задыхается,рядом-сбежит"

Леди Мила

Ржу!!!

Игорь Косинский

Знаю. И думаю, сто у красоты от 40 до 50 признаков. Полнота - лишь один из них. И решительно на красоту не влияет.

Леди Мила

еще как влияет.

Игорь Косинский

Ну, если за сто и более, то это бросается в глаза. И то не всем.

Леди Мила

Хотелось бы поверить.

Стас Васильев

а по вашему есть что лишний вес. Для меня швабра 90х60х90 ни есть эталон женщины. Кому лишний хай не смотрят.

Стас Васильев

А для кого они были аппетитные, для себя перед зеркалом?

Леди Мила

Нет, я моделью работала.. много поклонников было

Стас Васильев

Для меня формы навязанные гламуром(тобишь моральными уродами) совершенно не соответствует моему восприятию прекрасного. Простите но я мир вижу в своём ракурсе, а ни в ракурсе педиков диктующих законы моды.

Леди Мила

Ну, я никогда не была тщей.. причем здесь педики? Не передергивайте.

Стас Васильев

я не передёргиваю когда говорю. Почитай в нете кто есть кто.

Светлана Заиграева

Брехня... Мамы моей уж 14лет,как нет(вечная память ей),а отчим (дай Бог ему здоровья)живее всех живых ...

Сибирячка

Не знаю, на 3 кг за зиму поправилась, это уже катастрофично и раздражает, что отражается на здоровье

Леди Мила

Пока не заметно

Игорь Иноземцев

Да, а также то, что в семье, где есть один полный, второй более предрасположен, чтобы тоже пополнеть.

Александр

Да, с некоторых пор..Как обратил внимание. Но знаете, я достаточно быстро бегаю. Так что пока живу...

Леди Мила

Значит, на пользу!

Александр

Надеюсь, что да...

Виталий Зайцев

Никогда о весе разговоров не было по крайней мере три поколения назад и столько же вперёд!!

Gi
Giorgi

а то!!! все кто кинулся в 41-45 под танк !? присовоено герой ссср.посмертно!!! так же и в жизни)))

Леди Мила

Кошмар... 😄 😄 😄 ржу..

Gi
Giorgi

😛

Лев Аксенов

В самом деле? Вообще излишний вес значительно сокращает жизнь и женщинам и мужчинам!

Леди Мила

Читайте внимательно.. это шутка!!

Любовь Ф

вне всякого сомнения! здесь никакие научные исследования не нужны)))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Ванин

Конечно: сожрут с потрохами. Но ,по фото, Вы не такая и ещё поживёт ваше чудо..............

Леди Мила

Этоо я в теории..

Юрий Ванин

А ты и на практике................

Леди Мила

Спасибо!

Николай Rl3Zn Кулаев

Женщины живут дольше нас потому что у них происходит ежемесячное обновление....