Орига

Почему глядя документальные съёмки ВОВ у меня льются слёзы?

Ответы
Татьяна Кулик

И у меня. Мне кажется, что до войны люди так хорошо стали жить и тут раз, и всё пропало. У меня дома столовые ложки, выпущенные в осень 1940, в мае 1941. Я смотрю на них и думаю, что все были ещё живы....

Диана Позднякова(Инжеватова)

Значит Вы не безразличный и не бесчувственный к чужой боли и мучениям человек! Сейчас так редко люди проявляют свою чувства, что иногда кажется - вокруг роботы. И начинаешь сама закрываться.

Бонита Димиро

Потому что у нас в крови страх, перед возможным повторением истории , со страдание и огромная благодарность к павшим. А вообще, считаю, что сентиментальность-признак хороших людей

Константин Никитин

потому что это нормально. Потому что это правда и это наши люди наши пацаны. Потому что наших детей убивали и жгли деревни и тд. Это нормально когда такое смотришь больно

Марина Румянцева

Потому что, если бы не воины, которые голыми руками и фронтовыми сто граммами вынесли победу на руках, не известно что бы нас ждало и ждало бы вообще

Серж

ты посмотри документальные съемки в зоне АТО в Украине! Тогда у тебя ВОВ покажется детской игрушкой побрякушкой!

Konstantin Kolosov

Потому что документальнае, а это чья то жизнь, не наигранрая, а именное какая есть. Иэти кадры обостряют чувства)))

Владимир

просто вы хороший, ранимый человек. умеющий сострадать и понимающий тот ад который пришлось пройти нашим дедам

Виктор Мурга

Вы видите правду и настоящие чувства, которые не могут оставить равнодушным. А так как это боль, отсюда и слёзы.

Евгения Туть

потому, что Вам не безразлична кровь наших дедов, отцов или прадедов что отдали свои жизни за наше мирное небо

Орига

И все испоганили сволочи современные,наше мирное небо забирают

Евгения Туть

Ну пока ещё не забрали будем бороться и уж точно не отдадим, а продажных сук во все времена помойка была, есть и будет

Орига

!

Дмитрий Зуев

ВОЙНА=ужас/грязь/кровь/смерть. Вряд ли это вызывает смех. У Вас адекватная реакция. Что не так? + генная память

Владимир Колягин

наверно испытываешь гордость и жалость одновременно к тем,кто атакует!одни герои-...............................................

Jon Smith Barcelona

Возраст. С возрастом становишься крайне сентиментальным. Потому что начинаешь понимать что там показывают.

Раиса Архипова

Это нормально. Я читала книгу "У войны не женское лицо"-женщины-фронтовички рассказывают-вот я наревелась...

Дэн

Было бы удивительно если-бы вы при этом смеялись. Я даже после просмотра "ТИТАНИКа" плакал. Стыдно мне.

Igor Penkovsky

Потому что это часть той правды которую нам показывают . Если бы увидели всю правду то рыдали бы !

Владимир Крачун

Вы не успели очерстветь! У вас осталось уважение к людям которые *просто защищали свою Родину*...

Орига

Я их очень уважаю и преклоняюсь перед их мужеством.

Юлия Пак

Потому, что невозможно понять как эту войну можно было выиграть...почти голыми руками.

Орига

Всегда чувствую восхищение ,боль,горе,страдание. Стараюсь никогда не смотреть даже худ.фильмы

Юлия Пак

И я не смотрю. Была на поклонной горе, посмотрела на это вооружение, обмундирование..... Выиграли территорией и человеческим фактором.

Орига

А их забыли:(

Юлия Пак

В нашей стране человек на последнем месте, хоть песни пелись о другом.

Орига

К сожалению

No
Nora

и у меня всегда, мой дедушка москву защищал. а второй израненым вернулся с фронта.

Орига

У меня никто не воевал. А душа разрывается

Абдурашид Омаров

Потому что наши предки прошли через огонь и медные трубы чтоб мы жили свободными