..

А Вы намазываете икру на булку...с обеих сторон?)))))

Ответы
Владимир Терентьев

Пятница настала
Тавал
Пятница настала… В гости жди
Тёщу, угощай блинами.
Сговоришься верно, впереди
С ней не быть тебе врагами.

Есть у тёщи свой любимый зять,
Все должны же знать в округе.
В праздник этот будем так гулять,
Что б забыли о недуге.

Маме, для подруг её, блины
Дочка испекла с любовью.
Угощай, зятёк, всё съесть должны,
Вместе веселись же вволю.

Этот соблюдай ты ритуал:
Пятница и тёщин вечер…
Что и как? Всегда о чём мечтал?
Вот исполниться при встрече.
16 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
пятница – тёщин вечер.

Юрий Никола

интересно это как ........☀️🍓🍇🍐🤗я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Юрий Никола

этот да продал нас всех ......вруны и обманщики сейчас диктуют как нам жить ........... он имеет не плохую команду болдырев катасонов и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Сергей Хрулёв

Вот что можно сказать такой симпатичной девушке? Отвечу. Я икру стараюсь не мазать. Я ее ем.

..

Ложками?)

Сергей Хрулёв

Было дело. Один раз в жизни я наелся икры ложкой. Ложками не получилось. Потом понял ее вкус и сейчас она для меня обыкновенный деликатес. Есть - ем, нет - не ем.

..

Для меня всегда так было.

Сергей Хрулёв

Да я тоже не "жирный кот". Я музыкант. Как-то попал на банкет к "жирным котам". А они начали понтоваться и решили меня укатать икрой. Я взял ложку, миску, отведал малехо и сказал: " Рыбьи яйца. Кушать можно".

..

))))))Хорошо сказали!

Сергей Хрулёв

Это было давно, еще в 90-е. Выживали как умели.

Артур Недбайло

Да . С одной стороны красная, с другой черная ! Ну нельзя же их смешивать ! Не культурно !

..

Вот это Вы верно сказали...снизу какую мажете?)))

Артур Недбайло

Конечно черную. Она не такая красивая как красная.Вы же культурный человек, сами должны знать !!

..

Да...действительно....))))

Гордюшка

пробовал, не получается, ложку с икрой до булки не доношу. съедаю))😜

..

)))))

Андрей Хрисанфов

Я беру маааааааааленький крутон, кладу на него чуточку икры и с хрустом съедаю.

Вл
Владимир

Пересмотрите мультик из Простоквашино и поймете как нудно намазывать..

..

Ладно))))С телефона пишите?)))

Вл
Владимир

Нет с унитаза !!!

..

Грубить зачем?Всего Вам доброго.

Вл
Владимир

Так телефон ,так называется..

Александр Лепа

Нет.. Я её ложкой ем...)) этим летом Прийдется баклажанов больше сажать)))

..

))))))Надо!

Александр Лепа

Так и сделаю..ещё и кабачков добавлю)))

..

Удачи))

Владимир Иванов

бросил....пока мажешь снизу кто то сжирает - забодался проверять....😓

..

Эххх....

Лу
Лундор

не получается,если только предварительно а майонез булку окунуть

..

А пробовали?))))

Лу
Лундор

пробовал🙂

Таня Ежова

Не... Баклажанная с одной стороны ляпается, не липнет...))) приветик)

..

Привет)Да ваще невозможно))

Таня Ежова

А лругая у нас не водится...

..

Что так?Не любишь?

Таня Ежова

люблю... всякую... рабью больше, разумеется...

Warlock

С обеих сторон невозможно... Булки всего две . А я не дотягиваюсь..

Майя Петрова

С обеих - не получится: с нижней стороны свалится! Только сверху.

Мирослав Бороздин

баклажанная икра не держится на обеих сторонах бутерброда....

..

и никакая не держится)))

Мирослав Бороздин

я ВАМ верю...а если красную икру вдавливать в толстый слой масла?

..

Это невозможно есть.

Фекла Ивановна

Икры нет. Это, то, что ещё не родилось. Как Вы это кушаете?

..

Вы веган?

You Die

мы люди не богатые, мы обмазываем икру хлебом с 2 сторон

..

Вкксно?

You Die

на вкус и цвет все фломастеры разные..попробуй , потом скажешь)

..

Ладно))

You Die

приятного аппетита)

..

Спасибо))

You Die

не за что)

Георгий Берёзкин

🖼 Я как-то так обычно...

..

Хм....слов нет.

Се
Сергей

не настолько расточителен, даже если икра кабачковая

Samaya Samaya ***

Я её предпочитаю ложками есть.........особенно зерно))))

..

Мммм.....))

Табуретыч

Икру,особенно чёрную ложками кушать надо,ложками..

..

Ладно....))