На
Наталья

каков резерв работы мобильников? 1-2-3-4... года?

Ответы
Pavel Pavel

многое зависит от мобилки и производителя. а точнее от вашего хар-ра. у меня они почему-то оч быстро ломаются. то в стену улетают, тонут, т еряются нуууу и т.д.

Александр Шевцов

Смотря какой фирмы-изготовителя. У меня Нокия работает уже два года, а перед этим Сонька года четыре, пока не утопил её в шампанском.

На
Наталья

шикарная смерть у мобилы!)))

Александр Шевцов

:)))) Се ля ви, как говорят французы.

Сергей Костин

Наташа это зависит от бережного отношения,ну лет 10 должен служить,при замене батареи когда уже не держит долго.

На
Наталья

Сергей, у меня столько не живут))) я выжимаю все, на что он способен)))

Sergei Shadrin

до новой модели , но у меня есть нокиа мобила 11 лет и работает отлично

Пётр Петрович Калпакчи

эсли это нокия 3100 то лет 10 и более прослужит... проверенно лично! )))))))))

Николай Сухов

У меня siemens A35 лежит года с 99, и ничего вполне адекватно работает =)))

На
Наталья

а если из телефона выжимать все возможное? сколько продюжит?

Николай Сухов

Зависит от самого телефона

Ирина Писарева

1-2 года. 2 года для тех мобильных, которыми очень мало пользуются.

Вячеслав Помаскин

Ну в основном зависит от пользователя,у меня мобила уже 5 лет

Владимир Беккер

Пока морально не устареет ! А так, он может служить и 10 лет !

Александра Первая

Нокиа и по десять лет служит но не китайская сборка..

Таинственный Странник

мой с 2000 работает - аккумулятор сменил и все Samsung N-400

Константин Чирков

БЕЗКОНЕЧЕН !!! У МЕНЯ ТРУБЕ 12 ЛЕТ ---ХОТЬ БЫ ЧТО !!!)))))))

М6
Маркиза 666

Раритет)))

Константин Сибирчи

у меня есть nokia которая работает уже лет 12-ть...

На
Наталья

!

Татьяна Сюсюкина

у меня каждые полгода новый,ломаются.

Николай Кисельников Хабаровск

у меня нокиа в стальном корпусе-5 лет

Forever Alone

Моему два года и ниче, норм, пашет)

Eldaniz Shirmamedov

Они могут и больше,если оригинал!

Ирина Румянцева

Меняю часто, поэтому не знаю.

Влад Квн

у меня один 10 лет проработал

Дмитрий Валерьевич Герасимов

Я теряю их. По этому не знаю.