Наталья Макшанова

Почему человечка хорошему учить долго нужно, а плохое само прилипает моментально была бы почва?

Ответы
Елена Биткова

Закон подсоли! Я тоже часто задаю этот вопрос!Зло оно проще это без думание поступки впадают в ярость в эстетику и все так и убить можно а потом всю свою жизнь сожелеть и говорить где была тогда моя голова ,а вот выдержка ,чтобы не злиться, не дать сдачи это на много сложнее !Здесь нужно и ум и сила воли !

Иван Полубояров

Для хорошего требуется ,несоизмеримо большее усилия, а подовляющее количество людей - кто слаб , кто лодорь - по сути это одно и тоже . Хотя . Я не имею трава таких судить - сам не супер.

Владимир Долгопятов

Так ведь и семена доброго,вечного тоже должны упасть на подготовленную почву,чтобы дать всходы. А сорнякам подготовка земли не нужна - взойдут везде.

Андрей Голубцов

Потому-что хорошее надо учить, думать, запоминать, а плохое оно простое, его запомнить не сложно, главное определить что нужно в жизни...

Наталья Макшанова

спасибо

Владимир Вавелюк

Ну это наверное так основан наш организм,на плохой поступок и дурак готов,а вот сделать что-хорошее не каждый захочет!Такова на суть

Laska Laska

Потому что плохое-эмоциональный взрыв который не возможно забыть,а хорошее-более мягкое действие имеет и эмоционально ранимее))

Елена Дунец

плохое сделать проще, чем хорошее. Проще бросить фантик от конфеты на пол, чем пойти выбросить его в мусорное ведро.

Кристина Маркевич

Если на примере показать как плохо, а на словах объяснить как хорошо, то естественно человек выучит то как плохо)

Наталья Макшанова

спасибо

Кристина Маркевич

незачто)

Натали )))

потому что хорошее с трудом и усилием дается,а плохое ,как грязь)))просто не надо ходить там где кака)))

Vi
Viktor

Верно! Мы изначально так запрограммированы. Обучение не является, для большинства, наслаждением.....

Оксана Аменина

потому что в плохое вкладывается больше эмоций, то что эмоционально сильнее, то более осуществимо

Elena Provatkin

много паразитов размножилось они не дают нам возможности воспитать человека так как бог велел.

Го
Гоша

потому что услышит сам, что в тихаря произносит каждый и сокровенным кажутся ему значения.

Wladimir Dener

Потому что надо сначала сделать ошибку что-бы из нее научиться человеческая натура такая

Алексей Максимов

Тёмная сторона находит место в сердце каждого. И для этого не нужно прилагать усилия.

Алиса Белая

Хорошее это очень трудно,надо напрягаться.плохое слишком легко и можно рсслабиться

Анна Алексеевна

просто хорошее менее заметно и воспринимается как что-то само собой разумеющееся

Наталья Макшанова

спасибо

Наталья Ермакова

наверно потому что сделать что то хорошее работать нужно а для плохого наоборот!

Наталья Макшанова

спасибо

Александр Билан

Потому что, дьявол князь мира сего, который препятствует познанию Истины - любви!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это как с садом.. то что нужно трудно вырастить а Бурьян и др сорняки сами прут..