Ирина Изуми

В чем твоя прелесть, твой изюм 😉?

Ответы
Антон Швыркунов

Угу.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Од
Один

я истина отдам ее Арийцам и объеденю все народы разных вероисповеданий одним учением новой верой и имя названо мое ПАВ
изюм мой в шоколаде белом а прелесть моя голая

Го
Горец.

Каждый хороший человек - это изюм. Но иногда просто не возможно объяснить почему.

Юрий Молотов

моя прелесть в том, что когда я сплю зубами к стенке, я безобиден, как младенец

Андрей

Это виднее со стороны....сложно да и не правильно об этом говорить о себе....

Алекс Венцель

В исключительности. Каждый из нас в чём-то исключителен...))))))))

Ирина Изуми

Согласна )))

Сервер Аджимеров

Брови, глаза, телосложение, общение, взгляд, чувство юмора))))

Ирина Изуми

))) прям весь комплект )))

Сервер Аджимеров

Перестарался)))))

Владимир Ходжер

В магнетизме, в обаянии, доброте, и легкому безумию в голове)

Вика Чобану

Это даже не прелесть, но запоминается, что думаю то и говорю

Zлата Vасильева

во мне самом красивом обаятельном и привлекательном 🙂 !

Никита Раут

я пиздец какой всеми любимый мож потомучто веселый)

Евгений Нечаев

В любой ситуации я стараюсь оставаться собой

Namortal Tooz

я не знаю. мне в девушках изюминка нравится.

Rinat Alldayev

Моя наверное загадочность и сексуальность

Виталий С.

вчера купил и пересыпал в банк из-под кофе)

I.𝕂öt

коротко обо мне: -Волшебный на всю голову 😞

Ася Сонина

никто не может понять моих противоречий))

*** Серега***

В характере ну может еще в чем-то ахахах

Абдужабор Гафуров

у меня сердце прелесть я верю с высшему

Иван Шеметов

Я очень хорошо вижу что ты прелесть)))

Ирина Изуми

Спасибо 🙂