Юлия Александровна

знаю, что меня будут ругать но! нужно ли рожать женщине с генетическими уродствами?

Ответы
Майя Петрова

Тоже не знаю... Плодить неполноценных детей - кому от этого хорошо? Мучение и детям, и родителям...

Алена Шанибова

То есть, Вы предлагаете как в Спарте детей бросать в пропасть?

Алена Шанибова

Хорошо! А что предлагаете делать с теми кто в младенчестве стал инвалидом? Расстреливать или просто из окна выкидывать? Может тогда и стариков не будем досматривать? А какой от них прок? От старых маразматиков, которые ходят под себя и не помнят имена собственных детей! Давайте всех кто отличается от идеала нормальных уничтожать от зародышей до стариков

Юлия Александровна

речи не идет о инвалидах ВЫ передергиваете

Алена Шанибова

Да что Вы говорите?! То есть Вы будете решать за ту, по Вашему мнению генетическую уродину - жить ей или умереть?! О да я передергиваю!!!

Юлия Александровна

пусть живет мне но рожать то зачем?

Алена Шанибова

Это решает сама женщина и не важно урод она или нет! Это ее право на рождение собственного ребенка. Или Вы боитесь что она будет с этим ребенком ходить по улице и смущать Вас своим уродством?

Павел Примаков

Я САМ ИНВАЛИД НО ФИЗИЧЕСКИЙ-У МЕНЯ ДЦП!ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМА

Юлия Александровна

так и меня Дцп и что есть не большая разница.. передать свою болезнь дитю что бы маялось..

Павел Примаков

ОН НЕ ПЕРЕДАЁТСЯ-ЭТО НЕНАСЛЕДСТВЕННОЕ

Юлия Александровна

я так то в курсе двое деток нормальных у меня родовая травма

Павел Примаков

ок тогда

Murad Murad

Главное, чтобы ребёнок был здоров.

Юлия Александровна

не будкт

Murad Murad

Это доказано?

Fedor Shkenev

С передающимися? Мое мнение-нет.

Станислав Горохов

Ой ругаю вас. Матом!!!

Юлия Александровна

да ланнн

Юлия Александровна

не чууюю

Станислав Горохов

Успокоился. Чуешь?

Станислав Горохов

Так то))))

Александр

Ни в коем случае...

Юлия Александровна

вот а то фашизм..

Александр

Да, понимаю Ваше негодование. Дело в том, что наше современное общество всячески помогает ущербным от природы людям, ничуть не заботясь о здоровых. Если та самая женщина понимает это, она не станет рожать, спасет от мук своего ребенка. Если иначе, то она и есть истинная фашистка, обрекающая свое потомство на вырождение...

Светлана Вдовиченко

нет однозначно

Юлия Александровна

воот находятся такие дяди что им детей делают

Светлана Вдовиченко

а дядм-то что, им не рожать и не ростить

Юлия Александровна

убивать таких дядь надо

Светлана Вдовиченко

согласна

Ви
Виталии

зачем:?

Юлия Александровна

вот вот не нужно

Юлия Александровна

вот вот не нужно

Ви
Виталии

уговариваете или

Юлия Александровна

уговариваю

Ви
Виталии

та я в курсе не напрягаитесь

Иса Джи

нужно..

Юлия Александровна

с синдромом Лежена?

Иса Джи

желание-материнства..вне-сомнений!

Юлия Александровна

такого же урода рожать

Иса Джи

Бог-знает!..не...для.суждения-вопрос

Оливка

нужно

Иса Джи

ОЛя-ты..ангелочек!

Оливка

),да ты что)

Иса Джи

сомневаешься?

Оливка

никто так не говорил

Иса Джи

всегда,что-то.новое-случается!

Я Счастливая

нет

Le
Lee-Стричк@

нет...

Юлия Александровна

вот вот а то фашистка

Андрей Лапин

да

Андрей Лапин

не знаю есть небольшой шанс родить гения

Юлия Александровна

вооо небольшой.............

Андрей Лапин

как у всех