A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Почему украинцы не обижаются на прозвище их УКРами, а весело шутят над этим и смеются с эмблемами УКРОПА ?

Ответы
Екатерина Чикина

они понимают шутки

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Если центр Украины - это исторически Киевская Русь, а Киев - это Мать городов русских, то может негоже русским на Мать свою руку поднимать и все они и Москва должны признать верховенство Киева и слушаться указаний Президента из Киева, а не из Москвы ?

Екатерина Чикина

а то? А если не то , то будет АТО

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

А ты и верно - юморная. Мне нравится твой юморок.

Екатерина Чикина

это не юморок, а проза жизни, в которой мы сейчас находимся