ナイ
ナイアガラ

Утром, когда я смотрю на себя в зеркало, мне хочется замуж за пластического хирурга... Днём - за повара... Вечером - за массажиста... А ночью с пятницы на субботу - за стриптизера... Ох и ветренная Я?!

Ответы
Александр Колосов

Женская дурь. Любимая девушка, старше меня на 3,5 года, утром говорила: "Не смотри на меня, я страшная", - а я более обаятельной женщины в жизни болше не видел. Про повара молчу, поскольку не понял вопрос, а вечером я массаж делал, учился тибетскому массажу когда-то (делаешь на голове и лице массаж, а она засыпает, даже не чувствует, что голову и лицо массируют), ну а каждую ночь доводил до полного изнеможения, что на ногах толком стоять не могла (был прекрасным любовником), не нужен ей после такого стриптиз был. Да не случилось полной Любви, расстались. После, с девушкой, что на 13-ть младше меня было подобное, только утром так не говорила. Стала женой, да опять же, расстались. Теперь я помню что-то, но уже душа ушла, раздëргана по кусочкам, и какой из меня любовник - пока женщины нет - стоит колом, а появляется возможность - не реагирует. Вы помните всегда, что Вы единственная и неповторимая, встретите своего мужчину.

Олег

С утра женщина самая привлекательная. В обед самая аппетитная. Вечером самая обоятельная. С пятницы на субботу самая желательная. Вообщем, ты самая, самая...

ナイ
ナイアガラ

Ураааа 👏👏👏👏👏

Олег

И такие есть! на планете? 🤗

Виктор Дубилей

Так это как раз я . Утром могу шкуру натянуть . Днем тесто ногами замесить . Вечером массаж внутренний . И стриптиз как с куста , в течении одной минуты

ナイ
ナイアガラ

Ну ка крутанись тут на шесте))

Виктор Дубилей

У нас равноправие . Не могу я крутиться , крутись ты . От перемены мест слагаемых сумма не меняется

ナイ
ナイアガラ

А я тут ничего никому не обещала 🤷‍♀️и за язык никого не тянула)))

ナイ
ナイアガラ

🤷‍♀️Ты сам груздем назвался))

Виктор Дубилей

Тебе такое счастье как с куста . А ты не оправдала моих надежд . Это предательство .

Егор Рукин

А, судя по месту жительства, замужем Вы уже побывали. За полярником. Не иначе, как во время летней жары в нашей средней полосе решились на такое? )))

ナイ
ナイアガラ

На какое?

Егор Рукин

На замуж за полярника.

ナイ
ナイアガラ

Ну так декабристка)))

Ваня Иванов

так вам не нужно замуж..такой брак будет скоротечным..вам нужен такой дружеский круг общения и он будет вечен.

Ваня Иванов

так вам не нужно замуж..такой брак будет скоротечным..вам нужен такой дружеский круг общения и он будет вечен.

Володя

Чего-то, действительно, какая-то Антарктида! Только ночью с пятницы на субботу - за стриптизера...

Ут
Утро

Мама я доктора люблю, доктор делает аборты , посылает на курорты ,, вот за это я его люблю,,))))

Андрей

воооон берите того юношу с длинными усиками и оранжевой в панаме, пока не разобрали 😆

Иван Подбицкий

раз в неделю перед выходными это очень мало. вот поэтоиму дурь всякая в голову и лезет

То
Тося

я люблю себя любую в зеркале) поэтому меня тоже любят) уберите комплексы, вы красивы)

Владимир Строганов

К утру
она устала, перебирая
имена знакомых мужчин,
с кем бы жизнь могла стать раем…

Бр
Бражник

Важно знать не только, что такое хорошо, но и когда от этого хорошо может стать плохо

Ирина

У вас заниженная самооценка. Даже с чувством юмора. Замуж вам счастье не принесет.

ナイ
ナイアガラ

С мужчиной дoлжно быть вкусно, ютно и стабильно… С ним жизнь наполняется красками и эмоциями… Просыпаешься утром — и уже самая счастливая… Пишешь быстрое смс «С добрым утром, рoдной» и, танцуя, собираешься на работу… Идешь, а душа поет… Хочется улыбаться каждому, прыгать и вести себя, как ребенок…
Каждая встреча — этo всплеск эмоций…
Поцелуи, объятия… Страсть и жажда переполняют… Мало, всегда мало, необходимо еще… Больше и больше… Этo словно наркотик… Будто по венам бежит экстази, а не кровь…
А если ты сутками ревешь в пoдушку, ощущаешь себя самым ненужным человеком и копаешься в себе, ища минусы… Беги! Не твой это человек… Отношения должны приносить удовольствие не только во время секса, а пoстоянно…
Как-то так…🤣✌️🤣Ирина, а вы, купите себе парашЮЮЮт🤷‍♀️

Ma
Max

если меня свяжут мне предложат жениться или рак 4 стадии, то выберу 2е без раздумий

Vladimir Afanasiev

похоже, Вы - моя соседка ... там мужики из ейной хаты по часам вываливаются ...))))

ナイ
ナイアガラ

У моей соседки такаж фигня)))

Vladimir Afanasiev

нешто мы на одной лестничной площадке произрастаем ???

ナイ
ナイアガラ

Была такая же мысля))))

Vladimir Afanasiev

Нет. У меня кроме моей халупы есть только лифт. Так что ни я соседей, ни они меня ....

Ольга Романова

а с воскресения на понедельник, мужа олигарха, и ну её на хрен эту работу🤣

Ё✨
Ёжик ✨

Сергей Турдиев

......--Сердце красавиц склонно к измене и перемене как ветер в мае!.....

ナイ
ナイアガラ

Так надо быть кавалером всё в одном)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот я бы Вам засадил🖕 аж до поросячего визга, Вы бы ещё захотели.😉