Liza

Что заставляет людей выдумывать небылицы?Лавры Мюнхаузена не дают покоя или сезонное обострение?

Ответы
Сергей Богатов

Наверное,хотят приукрасить свои приключения.А есть просто фантазеры.Думаю,это безобидно.Другое дело,когда врут чтобы кого-то объегорить.

Liza

Не .они в споре врут или в рассказе о себе,аппелируя событиями, которые не могли ни при каких обстоятельствах произойти в то время

Сергей Богатов

А что для них эти враки приносят-личную выгоду или удовлетворение собственных амбиций,может,самоутверждение?

Liza

Откуда ж знать.может самооценка а ,,натуга такая ,ни сбрешешь ,день на смарку

Сергей Богатов

Это уже тенденция,похоже.

Игорь Косинский

Им кажется, что преподнесенная версия более целесообразна. Как известно, фактов нет, есть только интерпретации.

Юрий Трущенков

Каждый привлекает к себе внимание по - своему . Интересно было бы всех этих трепачей собрать в одном месте .

Liza

Наверное интересное зрелище будет,только станут ли они слушать друг друга

Николай Лисовский

се это делается чтобы покрасоваться, обратить на себя внимание или казаться не тем, что ты есть

Liza

Так и есть

Николай Лисовский

Кто - то пытается таким образом с комплексами справиться. Вот дама заявляет, что нельзя ее обижать иначе может случайно лопатой заехать. Понятно, что в жизни она не то что лопатой, слова поперек не скажет. Зато здесь на сайте она крутая дальше некуда.

Liza

Она шутила вероятно

Александр Уткин

жена посуду била в лавке
шло обострение весны
какие ж это тараканы
слоны
©️ ЛюБ & Ѧ

Чело Век

Человек окружает себя иллюзиями, чтобы живя в них было легче переносить все тяготы жизни.

Марина Цитко

это в природе человеческой .дети ведь фантазируют и их никто этому не учит .

Liza

Не особо.врут о своих достижениях нещадно

Марина Цитко

Так поддержите , порадуйтесь за человека , если ему так хочется .

Liza

Ну себя совсем ииоткой выставлять елания нет.Типа дать понять что еще одного лоха развел.Обойдется без моей поддержки своего эго

Марина Цитко

ну и бог с вами .

Liza

Бог

Валерий Рудаков

ну нормальному человеку не трудно догадаться про небылицы и ЛАПШУ на УШИ)))

Liza

Это им не мешает

Валерий Рудаков

главное что бы ВЫ знали об ЭТОМ)))

Игорь

Есть откровенная ложь а есть шутки ( небылицы )...почувствуйте разницу.

Liza

Я знаю,в чем разница

Игорь

ну и умница...

Елмих Марченко

Выдумывание небылиц-проявление творческой фантазии без границ...

Василий Комышний

Мы говорим только истину в последней инстанции, да-да.

Алексей Гуркин

ЭТО МИР ПРЕКРАСНОГО.ЕГО ОТСУТСТВИЕ ПРИВОДИТ К ГРУСТИ.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Сиюминутная мнимая выгода...Не думая о последствиях.

Валерий Остапенко

стремление выделиться,обратить на себя внимание

Liza

Ну с такой то майкой и слов не надо)

Валерий Остапенко

а вдохновенное лицо?

Liza

При такой майке ,это уже необязательно)

Уход от реальности из-за нежелания его принимать

Aleks

Все вместе!На том "Спрашивалка" и держится!

Дружище Ной

ложь нужна для манипуляции сознанием.

Liza

Чьим?

Дружище Ной

Против кого направлена лож

Liza

Это так,прописные истины)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

О, так это круглогодично происходит)))

Liza

Ага в театр играет

В☆
Виктория ☆ ͡° ͜ʖ ͡° Феникс ★ಠ_ಠ

А что, может жизнь и взаправду театр?

В☆
Виктория ☆ ͡° ͜ʖ ͡° Феникс ★ಠ_ಠ

И все мы роли играем.😉

Мухамаджан Ахматфаезов

наверно от этого им становится легче

Cергей Васин

Если добрые,почемуб не выдумывать?

Liza

Зачем голову морочить себе и другим