Люся

Парадокс: не часто видишь людей лезущих на дуб, а вот с дуба рухнувших - сплошь и рядом.-)

Ответы
Андрей Мамонов

Ещё больший парадокс: свинья об корни дуба точит зуб, её прогнав ударом грубым, дурак совсем спилил тот дуб, так кто ж из них свинья под дубом???

Алексей Михайлович Ловкачёв

Это еще ерунда. Вот настоящий парадокс, когда говорят: "- Ты что, с Луны упал?" Как, будто на Земле живут одни лунатики...

Ростик Васильев

это закономерность.парадокс в том что дубов на всех не хватает а понятие осталось((С дуба рухнул.а что ты там делал)

Михаил Кулаковский

Коль есть рухнувшие,значит были и лезущие. )))) К тому же процесс "руханья" дело секунд,а вот последствия-навсегда. )))

Tram Tararam

просто дуб толстый и они лезут вверх по спирали, начиная с невидимой для вас стороны, а рухают как придется

Олег Цыбульский

Ну если сам с дуба рухнул, то кого еще рядом можно увидеть? не того же, кто все-таки залез на дуб! ))))))

Люся

я ещё на дубе...

Олег Цыбульский

Ну тем более! Кого вы с дуба можете увидеть? Только тех кто уже рухнул, остальных на ветках из-за листьев не видно))))

Полинчик Колесник

по мне люди если с дуба рухнувшие,то это с высокой сосны.а вот по деревьям я сама не прочь полазить

Павел Кутыркин

без падений ничему не научишь, чем чаще падают тем мудрее становятся, а кому то просто по кайфу))

Иринка

О как

El
Elizaveta-0577

без падений ничему не научишь, чем чаще падают тем мудрее становятся, а кому то просто по кайфу))

Евгений Христофоров.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра будешь жить так, как другие не могут!!! http://www.85692.ru

Сергей Сирченко

Дело принимает еще более мистический оборот, если в той местности дубов отродясь не было 😄

Оксана Павловская

а вы задумывались над тем, что те кто рухнул с дуба, как они туда попали?? не залезли ?)

Я Седьмой

да на дуб влететь проблема... если лестницы нет... как на мексиканский кактус... 🙂

Я Седьмой

🙂 меня всегда за своего в латвии принимают... я высокий... и черты лица нордические... 🙂

Иринка

Красавец)))

Я Седьмой

уже поистрепался...

Иринка

Ладно))) я на дачу))) удачи

Я Седьмой

я и так тут как на даче... лес кругом...

Михаил Сталин

залесть на дуб считается нормально, а вот те кто рухнули с него -это уже дураки.

Алексей Лебедевич

А если рухнуть с березы или тополя, будет ли какая-то принципиальная разница???

Василий Князев

Во-во.....когда-то давно у меня сын так себе руку сломал........а другие чаще голову

Игорь *

Советую не гулять по дубравам!!! Я не гуляю, поэтому рядом со мной таких мало. )))

Александр Кракотец

И ещё пустым мешком по голове ударенных, свалившихся с луны, упавших с печки:)

Александр Мээс

не путайте с упавшими с Луны и иззауглапыльныммешкомпобашкетрахнутыми

Андрей Морозов

зачем лезть на рожон особенно на дуб. проще с него упасть. ниже плинтуса