Кот Обормот

Всё-таки, какова причина смерти Кирилла Покровского?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Ах Кирил, да ещё Покровский. А кто это такой?

Кот Обормот

Советский и бельгийский рок-музыкант, наиболее известен как клавишник групп «Ария» и «Мастер», а также как создатель саундтреков к компьютерным играм бельгийской компании Larian Studios, в частности, серии игр «Divinity».

Дмитрий Каракозиди

Царствие ему небесное. Насколько мне известно, "любитель"наркоты....

Кот Обормот

Может это и стало причиной смерти... Но официально не разглашается. Семейная тайна.

Дмитрий Каракозиди

А стоит ли он того, чтобы о нем париться?

Кот Обормот

Он был прекрасным музыкантом, который сочинил много отличной музыки. Я общался с ним в инете - простой и позитивный человек.

Грета

эт кто??

Любаша

🤔