Любви Достойны Только Дочули

как называется мультик в котором пелась песня котёнком про чучело-мяучело??????

Ответы
Инна Фомина

о,вот я сейчас не в состоянии вспомнить,потому что последний мультик который я смотрела,это были диснеевские

Олег Павлюк

Он так и называется"чучело-мяучело", на этой стр. можете его посмотреть http://onlinemultfilmy.ru/chuchelo-myauchelo/#

Татьяна Ачинцева

Да, мультик известный, а вот как назывался!? Может так и назывался - "Чучело-мяучело"

Олег Ермаченков

чучело -мяучело это название мульта, а котёнок поёт: утро начинается и т.д.

ДА
Дима Андрощук

да както детство прошло без мультиков,жизнь заставила рано повзрослеть..

Неля Неля

Я о нем кстати недавно вспоминала:-)он так и называется чучело мяучело.

Алевтина Добреля

мультфильм называется "Чучело-мяучело" а песенка "Утро начинается"

Про100 Чел

так и назывался " чучело-мяучело" , а песня про "утро начинается..."

Ma
Marriedmooncat

доброе утро) точно не помню или так называлось чучело мяучило)

Talay Tolubaev

так и называется чучело-мяучело! а песня -город просыпается!)))

Юлия Калинина

ну нельзя такие сложные вопросы задавать, я ж теперь не усну)

Василий Царёв

Этот мультик так и называется : "чучело мяучело". 🌹 🌹 🌹

An
Anonymous

не помню, мультик помню, название стерлось, спроси у гугула

Елена ______

Вроде название совпадало. "Чучело - мяучело" и назывался

Александр Кобец

ты что в детство впал,мультик захотелось посмотреть

Александр

Песенка "Утро начинается" в мульте "Чучело мяучело"...

Юрий Юсупов

🙂 😄 Я давно смотрел этот фильм,когда был маленький!

Елена Куренкова

По-моему - Чучело-мяучело, а может "Кто сказал Гав?"

Владимир Пугач

так и называется чучело мяучело . 1982 года выпуска

Ел
Елена

мне кажется так и назывался Чучело мяучело