Stas Aliev

Ковер на стене это эталон благополучия или признак безвкусия и отсталости?

Ответы
Даша Ром

Вот смотрю на ковёр у бабушки в комнате и раньше хотелось выкинуть, а теперь смотрю и думаю «Ну какая классная инвестиция в будушее». Продам как раритет и озолочусь

Уральская Рябинушка

У меня теперь и на полу нет. Я лучше лишний раз пройдусь влажной тряпкой по полу, чем постоянно пылесосить

Дарий

Для меня, есть в мире только одно мнение ...МОЕ ЛИЧНОЕ! И если ме нравится ковер на стене он будет висеть

Николай Бочкарёв

Не эталон и не признак чего-то. Просто кто-то захотел так.

Владимир Асиновский

Лет тридцать назад-первое. В данный момент безвкусица

Александр Грызлов

Это кому как нравится и не нам об этом судить

Георгий Клинцов

А НА НЁМ ШАШКИ,КИНЖАЛЫ И КАРА МУЛТЫК!СУПЕР!

Т)
Татьяна )))))

Скорее отсталости... время ковров прошло ..

Татьяна Tatiana

его ДАВНО можно снять и положить на пол...

Ирина Отставнова Кочнева

Хозяин барин, как хочет так и поступает

Людмила Канивец

Ковер на стене - это давно в прошлом...

Мири

Часто он сохраняет тепло в домах

Stas Aliev

И пыль , точнее мильбан , мелкие частицы которые живут в коврах, особенно противопоказанно тем у кого аллергия.

Мири

Ну, приходится выбирать, наверное

Stas Aliev

Ну не знаю на счет тепла, это наверное удешевленный вариант, представьте себе квартиру в коврах, это пылесборник.

Мири

Я предположила))))

Лидия

На вкус и цвет фломастеры разные

Огненный Муравьед

Это признак того, что ковер есть.

Ксана Третьякова

Воспоминание далёких дней...))

Nikolai Garskov

Трогать их не смей!))) 😁

Пассионария

Это признак холодных стен😔

Шельма Енот Вот!

это мега сборник пыли...вот

Неизвестно Неизвестно

Признак пыли и клопятника

Милота))

Настальгия по прошлому

Се
Сергей

Токо в каюте...чтоб от качки не е...нуться головой о стену

Бес Чик Арабеск

А кстати, Сергей, хочу уточнить: по жизни ты материшься вслух то, мало ли?...

Се
Сергей

За рулём непроизвольно и трехэтажным...козлов много на дороге...а так стараюсь не употреблять

Се
Сергей

Ты рулишь? Есть машина?

Бес Чик Арабеск

Нет медицинских показаний

Снежана

Это утепление квартиры

Stas Aliev

А батареи для чего? Это ведь квартира, а не шалаш.))

Снежана

Иногда бывало батарей недостаточно. Если стена внешняя, то она бывает холодной даже при хорошем отоплении

Stas Aliev

Повесив ковер заработаете плесень или грибок под ним, отпадает.))

Снежана

Да я Вас не призываю вешать ковёр на стену. Поясняю для непонятливых... Просто отвечаю на Ваш вопрос, что это НЕ эталон благополучия и НЕ признак безвкусия. ...Кстати о грибке... Если все-таки отопление в комнате хорошее, и проветривается комната регулярно, то плесени не будет.

Stas Aliev

Меня не надо к чему либо призывать, я сам знаю как что и за чем, это только вопрос и не более того. Никогда ковер не был утеплителем жилища,особенно в республиках Средней Азии об этом вопрос вообще на стоял, и особенно у тех у кого аллергия на домашний пыль.

Снежана

Раньше слова такого "аллергия" не знали))))). Ну да ладно... На вопрос я ответила. Бывайте!