Ро
Рокан****

вчем фишка загадки

Ответы
Мурат Курманов

Этимология слова «врач» — исконно славянская и образовано с помощью суффикса «-чь» и слова «вьрати», что значит «говорить». Первоначально — «заговаривающий, волшебник»

Ирина Старицына

в отгадке.Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,если станет интересно,то на нем есть контакты?

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Ирина И.

проверка памяти - отгадываются только те загадки, которые знал - доказано учёными

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Загадки полезная вещь, при изучение иностранного языка, для усвоения лексики 🙂

Эля Дугушова

В том, что бы посидеть , поломать голову, проверить себя на сообразительность)

Юрий Ванеев

Таки быстрее всех в дамки пройти… ?! И без вопросов стать Королевой…?!!! 🙂 😉 😄

Николай Богомазов

в ответе. Стоит барин на мосту и кричит- отойди а то обоссу. Это что?

Андрей Иванов

Разгадал и весь день ходишь довольный настроение поднимает 🙂

Геннадий Алпатов

В быстроте обработки или объёме абстрактной информации.

Валерий Гришин

В том,что её надо разгадать)))В этом и есть фишка)))

Ольга Белясова

фишка загадки что на некоторые не могут ответить

Александр Априщенко

Загадка загадке рознь, так что это не фант.....))))

Ни
Ник..

Когда ломаешь голову, а ответ такой легкий.

Александр Зайцев

развитие мыслей

Андрей Корытов подходит

Mark Panov

В чувстве превосходства над подопытным...

Миронова Елизавета

раздагать её или ну смотря какой загадки

Г.
Геша .....

Разгадать чье то богатое воображение.

Virgo Vestalis

размять мозги ..отрафированные бытием

Алексадр Макаров

Так как и анекдот, понять суть и смысл

Ро
Рокан****

да