Николай Синяев

как вы думаете ( вопрос для геймеров ) играть за противоположный пол это норм или нет? ну если ты девушка и играешь за парня, тоже самое если ты парень и играешь за девушку, это норм или нет?

Ответы
Оксана Алферова

Отклонение, конечно. Половозрелый самец сидит в виртуальном мире, потому что в реальном мире ему заняться нечем. И ваще пофиг, что там с гендерной принадлежностью персонажа или игрока

Николай Синяев

или в реальном мире полно боли и страданий, а в виртуальном мире он может спрятаться от них, хоть на секунду чтобы душевные раны не мучали...ведь может у игрока нет друзей, нет работы, нет девушки, может он так несчастен что кажется виртуальный мир и приносит ему смех и улыбки, никогда не задумывались?

Оксана Алферова

Несомненно. Это выход. Ни разу не зависимость. И сидит этот страдающее нечто год, два, пять, фигач, а тут полтинник. А он как не успел, так и не умеет жить

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Всю жизнь почти во всех играх играю за мужских персонажей. Мне нет интереса смотреть на других баб. Тем более, что в играх они часто сексуализированы. И пофиг, кто и что говорят.

Николай Синяев

у каждого свои вкусы друг, я не осуждаю, так как сам играю за любых персонажей, за любых рас и полов, не важно будь то сексуальная эльфийка или же здоровенный мужик человек с мечом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, почему бы и нет, ведь девушку в игре на воспринимают всерьёз. А у нас такая же тактика и стратегия. Может быть и лучше, у меня два аккаунта, где я зарегена с мужским ником.))

Николай Синяев

прикольно я и сам люблю играть за разные полы персонажей

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да какая разница) мне тут один чел писал, что какая - то писюха 15 лет их в игре всех вставила, а потом оказался там мужик под ником девчонки сидит матерый)) так им и надо, а то думали, девку уделают на раз и расслабились.))

❤️Мышка С Марса❤️

нормально) я за Султана мужского пола играла, а наложниц набирала только мужского пола) и ничего) никто не заикнулся)омегаверс рулит😁

Николай Синяев

хах

❤️Мышка С Марса❤️

😁✌️зато понравилось.

Николай Синяев

омегаверс

❤️Мышка С Марса❤️

так это смешно же)

Николай Синяев

а правда...интересно звучит

Unknown User

да ничего страшного. Это же персонаж. Не все игры даже предоставляют выбор пола персонажа. В ларку за бабу отыграл и сиськи не выросли

Николай Синяев

лара крофт то да...красивая.

Андрей Григорьев

Да опытные геймеры вычислят на раз. Я например в бою мужика от девушки отличу влет. А как играть это каждого конечно фишка

Галина

Парень за девушку чаще всего выиграет, правила легче для парня ,а девушка за парня может и проиграть условия жестче. .

Николай Синяев

это да

Олег Блинов

Чем бы дитя не тешилось, как говорится. Какая, собственно, разница, какой пол персонажа выбирает игрок?

Николай Синяев

да собственное не какой, просто есть личности которые задолбали вопросами " а чё ты за бабу играешь, ты чё гомик ? " а мне надоело уже им отвечать, вот и решил собрать мнение людей чтобы потом показать если чо

Влад Тиссен

это мерзко 🤮 смахивает на гомосячину... особенно когда они начинаюст в игре стиль примерять😱🤢

Табуретыч

Да, я с начала 90-х годов ещё любил в файтинги за девок играть в Street Fighter , Вare knuckle 3, Golden Axe..

Табуретыч

Вернее не за девок, а девками, забавно было. )

Николай Синяев

девкой играть не то чтобы но прикольно, да и игра опять же не так жестит

Табуретыч

Это да, что есть, то есть..

Вадим

Нет,это нормально! Тут же не надо иметь ,,физику,, ,тут остаточно работы ума!

Николай Синяев

в этом же и я с вами полностью согласен, играя за другйо пол мы не переносим своё сознание в аватара, а просто развлекаемся, а лишь единственное что нам требуется это немножечко шевелить извилинами, не так-то уж и сложно,

Познавший Тьму

Ну, в некоторых играх считалось зашкваром, а в большинстве норм

Игорь

Эт смотря в какие игры вы там играете, декаденты... 😄

Лукас Шакал

Это называется синдром пизды в поле. Классика

Николай Синяев

объясни

Лукас Шакал

Забыл что лурка больше нет... Это когда чувак претворяется в игре герлой, ради прибыли.

Николай Синяев

ххаха знакомо, знал чувака который притворялся девкой для денег, вроде бы его отпиздили когда про этому узнали, из-за денег ему и вломили

Лукас Шакал

Однако работает

Николай Синяев

ага реально работает

Роман

Обычно так делают чтобы подарки клянчить

Николай Синяев

но ведь бывает и иначе, например для того чтобы полностью отделить себя от игрового аватара и чтобы не было вообще ничего общего, чтобы была полная другая история.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мужчина гораздо сильнее и выносливее.

Николай Синяев

в играх всё не так, например есть игра Bound By Flame так там без разницы, буквально, разница только в уроня котоырй наносит меч

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я про такую игру не слышала, как и 99% людей

Николай Синяев

ну она старая ещё 2014 года

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я не геймер , но мне кажется нормально

Татьяна Наумова

Это по крайней мере, не логично

Николай Синяев

а пистолет с бесконечным боезапасом по вашему логично? хах

Татьяна Наумова

Таких нет...

Николай Синяев

потому что это игровая реальность и там ничего общего с нашей нет

Ни
Николай

Нет конечно не можно так.

Алексей Волжский

Что значит играть?

Николай Синяев

создать персонажа в любой игре и играть им

Алексей Волжский

Не , мы в такие игры не играем

Николай Синяев

да я не про то что вероятно ты мог подумать, я про старые игры, например :SaintsRow ,Bound By Flame , Torchlight , Left 4 Dead и тому подобные где ест выбор за кого играть

Алексей Волжский

Мы не играм