Вадим Русских

А Вам не кажется, что здесь собрались одни убийцы?....Мы убиваем время!Абсолютно невосполнимый ресурс.

Ответы
Наталья Викторовна

Мы проводим его в общении, пусть даже в виртуальном, но всё же... Время нельзя убить. его можно лишь прожить, для многих - незаметно, для некоторых- очень долго ) Ведь многое зависит от ситуации.. Где, когда, зачем ... - и это лишь тройка вопросов, которая опять же зависит от нас и порой от круга нашего общения.. Задайте себе вопрос -Для чего я здесь?, и если найдёте ответ, то смело удаляйтесь со Спрашки ! Это - система, это - болото ! ))))

Анна Стежкина

Весь день работала на участке ( земельном), сходила в магазин, готовила еду, стирка , не считая мытья посуды и всякой всячины по мелочи - думаю, у меня есть право убить немного времени здесь. Посидеть спокойно и убить!

Вадим Русских

Абсолютно!В Вашем случае это не убийство а релаксация!

Анна Стежкина

Отлегло от сердца! Я оправдана!:)

Анна . . .

А я здесь в первый раз. У меня грипп, вот я и бездельничаю. А вообще, приятно иногда поболеть, не сильно только, да? лежишь себе весь отрешённый. миром забытый, и совесть не мучает... даже можно не умываться, правда?

Александр Петрович

Время убивает реклама. Я предлагал Президентам перевести рекламу на специальный канал,но похоже пока п резидента петух не клюнет в одно место,ничего не изменится Рекламная мафия выше президента

Вадим Русских

А у меня а в телевизоре-можно смотреть любую программу, прокручивая рекламу.Я экономлю.

Tamilla--Shafag Haciyeva

Ya licno ne ubivayu vremya ,ya kandidat medicinskix nauk,davno zashitila dissertaciyu v MOSKVE,ya pishu stixi svoyey 9-y knigi,posledniye 18 let rabotala glavnim vracyem odnoy iz licshix bolnic leckomissii BAKU,u menya 19 PESEN na moi slova,vistupayu po televideniyu,u menya 4 vnuka i vnucki,vse s visshim obrazovaniyem.....ya gorjus imi

Вадим Русских

Я рад за Вас...но сейчас Вы, все же, убиваете своё драгоценное время на бессмысленное сообщения для меня-абсолютно чужого и равнодушного к Вашим успехам человека.

Tamilla--Shafag Haciyeva

A VI NE OCEN TO VEJLIVI KAK YA VIJU

Вадим Русских

Я просто объективен.Всего Вам хорошего.

Валентина Авраменко

НЕ не кажется, время можно иногда интересно проводить, не убивая! А ресурс невосполнимый для кого??? кому он нужен этот ресурс, которым каждый распоряжается по - своему.

Вадим Русских

Вы видите реальную пользу?,,..

Валентина Авраменко

реальной пользы нет, но реальное времяпровождение -гарантировано!

Татьяна Тчк

Как вы неправильно воспринимаете данное действо... Мы не время убиваем, мы общаемся и познаем статусы человеческого характера и его запросы!!!!

Жагуда Жумагалеев

В том-то вся и соль. Начинаются обиды, что не так поняли.

Татьяна Тчк

есть метод диалога, с помощью которого обиды тают!!!!!

Жагуда Жумагалеев

Если оппонент с интеллектом.

Татьяна Тчк

тем более интеллект всегда принимает извинительные предложения!!!

Жагуда Жумагалеев

Интеллект естественно примет, если не интеллект преподнесёт.

Елена Феоктистова

Да уж, все мы знаем множество способов убить время. Но никто не знает способа его воскресить. 😒

Федор Тиханов

Не переживайте. Не так уж много его осталось. ) В августе обещали всемирную катаклизму.

Вадим Русских

Мне это столько раз обещали за мою жизнь....Переживем и этот!

Федор Тиханов

А это общая катаклизма. )

Вадим Русских

Так и те были не мои персональные...

Федор Тиханов

В этот раз все серьезнее. )

Вадим Русских

Я ль не русский?...Мне ль пугаться?...

Любовь Соловей-Грищенко

Это точно. Однако каждый убивает его по-разному - нам предложили именно такой вариант.

Светлана Бутенко

Кажется.. Как сюда попала не поняла... Как от сюда выйти и забыть весь этот бред...

Элис

да не всегда так. здесь знакомятся и общаются годами, правда уже в соц. сетях...

Вадим Русских

Ой!....😱

Тина

и вы, кстати, член нашего клуба самоубийц, а, может, и дочернего клуба убийц

Тина

иногда мы обманываться рады

Вадим Русских

Ах! Обмануть меня не сложно....

Тина

да...я сам обманываться рад?

Тина

Ну да...Пока-пока

Надежда Григорьева

Когда-то нужно забыть о времени... Рационализм не всегда оправдан!😉

___Анонимчик___

все мы убийцы ктото убивает время, ктото животных а некоторые людей

Елена Крехова

Я не убиваю время)) я его совмещаю))) смотрю кино и сижу в интернете)))

Вадим Русских

Вы второй Юлий Цезарь....Но это невозможно.

Елена Крехова

Почему же))отвечаю на вопросы которые мне понятны, ведь порой пишут такую муру)))

Вадим Русских

Ни один человек на это не способен. Мозг может ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ, но не выполнять два действия одновременно...Увы!....

Елена Крехова

Может и так)))

Наталья Анатольевна

Ошибаетесь любезный 🙂 Это время убивает нас. А мы его используем.

Вадим Русских

И как Иван Грозный без телефона жил...без телевизора..Да и без зубной щетки!

Наталья Анатольевна

Ну что же Вы так? Он может потому Грозным и стал из-за несовершенства своего времени. Вон в запале даже сына убил. Одичал похоже.

Вадим Русских

А Петр стал первым от отсутствия интернета....А Крез-то, совсем.....даже кнопочного телефона не было!

Наталья Анатольевна

А кто вам сказал что Петр стал - первым? 🙂 И потом, что Вам мешает уйти в пещеру в первозданную жизнь, зачем всё ругать и ничего не менять? Меняйте и живите как вам более подходит: без услуг, телефонов, транспорта, топайте, лопайте, дичайте 🙂

Вадим Русских

Я уж как нибудь обойдусь без советов.

Ольга Витущенко

После тяжелой и нервной рабочей недели не грех кого-нибудь убить

Вадим Русских

У нас обычай такой...В конце недели мы кого-нибудь убиваем!😄

Ольга Витущенко

Да-да! Пиво, водочку... Иначе в середине недели на работе кому-нибудь достанется

Владимир Василенко

Совершенны правильно .Просидев тут 60 секунд-Стареешь на 1 минуту.

Вадим Русских

У вас даже борода выросла, полагаю, Вы здесь не меньше часа! 😆👍

Людмила Преснякова

Я убиваю время когда руководители на обеде!!! Имею право!!!!!

Вадим Русских

Имеете!!!

Людмила Преснякова

Вадим! Благодарю!!!!