Юр ..Спб

Вчера узнал интересную новость-жители Даньнего востока сообщили.Оказывается я живу в городе Санкт-Петербург,который входит в состав Ленинградской области. Спасибо-признаю-был дебилом!!!!?

Ответы
Н*
Наталья ****

Ваше сообщение напомнило вчерашнюю жалобу: Я. гражданка Поднебесная И.В. (юрист г.Москва) так и не получила ожидаемого ответа

Юр ..Спб

аа

Елена

Ну, что Питер - областной центр и так ясно. А область вокруг этого города называется Ленинградской. Все логично.

Елена

Санкт-Петербург - административный центр Ленинградской области, хотя в неё формально не входит (является самостоятельным субъектом РФ) - спецом только что в инете нарыла. Отсюда и путаница в головах у тех, кто с Питером знаком только по наслышке.

Юр ..Спб

повторю-свободна со своими умозаключениями

Елена

Да я поняла уже, что нахамить пытаетесь. Это Вы зря. Зато я теперь разобралась, в чем дело.

Юр ..Спб

я не пытаюсь хамить,я пытаюсь выскочек на место поставить-выискалась тут умная. Жители Спб не знают,губернатор Спб не знает-а тут ты пришла с нижьежопьевска и всех просветила.

Елена

А Вы внимаааательно почитайте мой комментарий. Где я там пишу, что Вы не знаете и губернатор не знает? А чтоб понять, что Вы в Питере живете, достаточно на ваш ник взглянуть. Ну. Тоже мне удивили, из нижьежопьевска. Вполне бы из МСК могла быть. Живу в Саратове и что. А корни московские. А дочка как раз - Питере. Вот разошелся/разумничался. Свободна..

Людмила ...🇷🇺

Юра!!! Ну что ж ты такой з...т😄😄😄😄не можешь прям пропустить мимо ....Все таки я права😄😄😄

Людмила ...🇷🇺

Не плачь....😄😄😄

Людмила ...🇷🇺

Я куплю себе калач

Людмила ...🇷🇺

Ой......тебе...тебе

Юр ..Спб

я в подачках не нуждаюсь

Людмила ...🇷🇺

Не хошь как хошь

Татьяна Локтева

Екатеринбург - Свердловская область! Просто денежка нужна,чтобы всё ЭТО переделать....

Юр ..Спб

нее-сравнение неуместно

Татьяна Локтева

Уместно!

Юр ..Спб

Спб и Ленобласть абсолютно разные регионы

Татьяна Локтева

Вам виднее!

Юр ..Спб

не мне

Бес Пристрастный

Я вам больше скажу – Ленинградская область входит в состав Российской федерации.

Юр ..Спб

ну это то все знают

Бес Пристрастный

Так и про Ленинградскую область все знают.

Юр ..Спб

Что Спб входит в Ленобласть?

Бес Пристрастный

Да. Это из школьной программы.

Юр ..Спб

круто,а где такая программа?И Почему губернатор Спб не в курсе,что он оказывается входит в Ленобласть?

Бес Пристрастный

Звёздная болезнь.

Юр ..Спб

аа

Ко
Константин

блин не правильно они подсказали это лениградская область входит в состав😂

Юр ..Спб

ах вон оно что

Ко
Константин

это они тебя запутать хотят 😂😂😂 утопи их в Амуре что в Неву впадает😂😂

Юр ..Спб

Амур не впадает в Неву,он впадает в Зею

Ко
Константин

тихо им только не говори 😂 пусть думают что амур впадает в неву а начинается из ниагарского водопада

Юр ..Спб

я серьёзно,когда своими глазами увидел слияние рек. А потом прочёл

Aleksander Jakovlev

Подтверждаю это с ближнего западного зарубежья. Я не про дебила...)))

Юр ..Спб

про дебила тоже можете

Aleksander Jakovlev

Э,нет...тут уж вы сами )))

Елена Землякова

Об этом давно известно всем... Даже до Дальнего Востока дошло...

Юр ..Спб

аа

Юр ..Спб

Я сообщу

Go
Goosha

а столицей лен.обл. станет Всеволожск ,очевидное-невероятное

Юр ..Спб

😂

Маргарита Гракович

это очень обширная известность от Питера до самых до окраин

Вика Родионова

Да уж))) новость)) а еще есть г. Колпино который в г с пб....

Вика Родионова

Даже так?)))) экий вы батенька грубиян😁

Юр ..Спб

да

Вика Родионова

Стыдитесь стыдитесь)))))

Юр ..Спб

ну

Вика Родионова

Че ну то?

Fedor Shkenev

С чего бы это-входит в состав??? Или им оттуда виднее?

Юр ..Спб

в том то и дело-они считают,что им виднее. А начинаешь им их место указывать-обзываются и заносят в чс

Fedor Shkenev

Ну пусть их

Ольга

Признать- это почти героический поступок)))

Юр ..Спб

ваще-не говори

Ольга

Молчу тогда🤐

Юр ..Спб

чушь 😂

Ольга

Ты не заметил, что ты в основном поришь?)))

Юр ..Спб

не кого не порол и не порю

Андрей Матвеев

Оль, тебя точно пороть никто не будет. На такую не встанет, столько не выпить. А если, ты еще свой целлюлит покажешь по скайпу - вообще ни на кого не встанет.

Ольга

🖕

Al
Alex

Присоединяюсь. Тоже живу. Был. Не знал😆

Юр ..Спб

👍да,а будем спорить-значит мы дебилы и женоненавистники. Им же лучше знать

Неголубой Огонёк

ну хоть область оставили.....с названием

Сергей Кузнецов

Нет. Это отдельный субъект федерации.

Юр ..Спб

Вы уверены?Сами откуда?

Сергей Кузнецов

Оттуда. Смотрите внимательнее, область и город - отдельные субъекты

Юр ..Спб

увы

Татьяна Святкина

Надо спросить, а где они это узнали?

Юр ..Спб

не дали спросить-в чс занесли

Janna Dronova

Респект жителям Дальнего Востока

Юр ..Спб

да

Друг

А как ты думал раньше? Привет)))

Юр ..Спб

Привет

Ле
Леа

Ой, ну развёл канитель!