Ви
Виктор

О чем будем говорить,когда нам исполнится миллиард лет🤔?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Когда иы будем такими старенькими, то почти все пожилые люди говорят, что раньше было лучше, поэтому и мы будем вспоминать прошлое и говорить, что раньше было лучше, так как новое всегда воспринимается с трудом, потом к нему привыкаешь и снова жизнь идет по кругу. Это соответствует гегелевской диалектике с ее тремя законами

Михаил Зарипов

1. Что раньше Солнце было желтее и галактика расширялась быстрее.
2. Что последние ледниковые периоды какие-то короткие, а цивилизации между ними - банальные и однообразные.

Vi Za Vi

Сегодня слушала пророчества грузинского подвижника Григория Угребадзе. Он умер в 95. Сказал-- Антихрист уже в мире. Вот что страшно

Ви
Виктор

Дети, это последний час. Вы слышали, что идёт антихрист, и теперь уже появилось много антихристов, поэтому и знаем, что этот час — последний. В Слове Бога сказано ,Антихрист появился ещё во времена апостолов. А вы чего боитесь?🤔

Vi Za Vi

Да разных много.А преддверие времени налицо

Ви
Виктор

Иисус же сказал как найти узкий путь,нужно следовать точно по его стопам.

Захар Исаев

Нас по-прежнему будут радовать простые вещи, например: вкусная еда, общение с друзьями, музыка...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ни одна цивилизация столько не про существует , погибнет и наша, нас всех забудут иимена!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да . Видела как они боятся смерти. А зачем,раз они уверены что их все равно ждёт рай и воскрешение? ))

Николай Балакирев

Ахаха, видать грешки есть, авось в ад отправят, если чаша весов чуть вниз перевесит ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас жила соседка. Фанатичка чекнутая. На фоне Библии так чекнулвсь. В подъезде кто покурит ночью, так она ночами орала-Пожар, и будила всех соседей. Много раз. Так смерти боялась. Так за всю жизнь одну книгу перечитывать постоянно. За один раз не усваивается у таких. Это же деградация полная атрофия мозга.

Николай Балакирев

Дааа, это невероятно большая одержимость (

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Своих мыслей ноль. Все навязанное кучкой евреев.

Василий Сычёв

Всё о том же , о низких зарплатах . о ценах на ЖКХ и бензин , о собственных болячках

Кочка Зрения Жозе

Может к тому времени уже научимся говоритъ по существу или молчать

Александр Петрович Кудрявцев

нам бы сотню лет продержаться чтоб не разрушить планету

Просто Александр

О здоровье детях, принимать поздравления и подарки.

Сергей Сергей Журавов

ну жизнь возможно опять будет молекулярной..

Михаил Алексеенко

О нежелании общаться! Анекдоты перемкмжем

Елена Филимонова

Подумайте о чем завтра беседоватб будете

Елена Землякова

О том, как было хорошо миллиард лет назад

Владимир Федоров

Вспоминать,как было хорошо в молодости.

Ви
Виктор

Тогда будем моложе чем сейчас.

Людмила Андриевская

Мы, ни о чем, а археологи кости соберут...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Научьной деятельность будим заниматса

Лариса Крушельницкая

Как хорошо жилось миллиард лет назад...

Виктор Худошин

мы сами себя вылечим гораздо раньше))))

Ви
Виктор

Думаете вечно жить нереально?🤔

Виктор Худошин

вопрос разрешите задать?

Ви
Виктор

Здоров😉.Говорю о том,что с самого начала смерть людей не входила в замысел Создателя.

Виктор Худошин

у вас дома есть тараканы? так вот у нас в посёлке с появлением мобильников даже у последних бичей пропали тараканы. ТАРАКАНЫ,БЛЯДЬ

Ви
Виктор

Чья вина?🤔

Да
Дарий

Человеков тогда и следа не останется

Татьяна Неизвестная

вот когда исполнится, тогда решим 😉