Профиль Удалён

Ох, как клёва.. ковырнуть.. гнездо... собак рыжых.. а теперь... бегите.. бегите... там пчёлы заждались)))))))))))))))))))))) Для недалёких объясняю: вопрос сформирован на основе произведения Рерьярда Киплинга.. и далее бла бла бла на сто страниц)))))))))))))))))))))))))) А ты? Согласен ковырнуть гнездо?)))))

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

В наших гнездах не пчелы, Киплингистка ты моя, а зловоние... Лучше не шевелить, а то и Каа не спасет.

Профиль Удалён

Нееет! Я их расковыряю.....чтобы .. навсегда и чисто...

Товарищ Сухов

привет Машуль! сто лет тебя не видел! Как жизнь? )))

Профиль Удалён

а ты КТО?)))))))))))))))))

Товарищ Сухов

Человек планеты Земля 🙂

Rima Kravcenko

муравьёв раз пробовала разогнать.