Petro Pavlov

Светланция., как мне вернуть покой аппетит настроение :Я без мыслей об народе Не могу прожить и дня!.. Утром мажу бутерброд -- Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот ...

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Ты, Петро, меня не трожь,
Пользы в энтом ни на грош,--
И кастрюлю не наполнишь,
И подушку не набьешь.)))

Petro Pavlov

радужных свечений отражение дитя природы виконтесса С радуешь .Филатов вам поклон и пожелание Удачи-везения и поцелуй воздушный!!!

Petro Pavlov

и вас за память светлую

Светлана Из Деревни Нагаркот

Он того стоит....чтобы помнили...

Petro Pavlov

:0)