Ro
Roman...s

Что бы спасти Россию, нужно сжечь Москву. М.И. Кутузов.

Ответы
Лола Юг

Это актуально и сегодня....Москва. Пробка. Стук в окно. — Чего надо? — Террористы захватили Гос. Думу! — Ну?? — Требуют 10млн долларов! — Ну? — Иначе они их всех обольют бензином и сожгут! Дайте, сколько можете! — Нуу... я литров 5 бензина могу дать!...

Nataliya Dmitruk

Не совсем так. Нужно отступить и сдать Москву без боя, но спасти Армию. А насчет пожара в Москве есть 3 версии. Первая версия загорелась при отступлении, вторая подожгли партизаны, третья сами французы.

Георгий Косов

Сейчас сжигать может и не надо, но протравка от гнили нужна капитальная и не однократная. Тошнотно её сегодня посещять, ох тошнотно!

Сергей Чепрасов

Если бы ему открыли глаза на элементарные вещи, то и Москву жечь не пришлось бы. Великое в простом.

Тимофей Анцев

Вот вот!есть большая доля правды в словах!сколько время прошло-а слова то до сих пор актуальны

Сергей

Кутузов, надо полагать, лучше знал русский язык и не стал бы писать: "что бы" вместо "чтобы"...

Зульфия Арасланова

Опять? а куда мы все деньги российского народа девать будем. Сгорят же все нахлебники

Xanlar Vahabzade

Москва и так горит ненавистью к другим,и это большой позор для Москвы и москвичей...

Vitalij Shpakov

Не забудьте указать, что это сказано в определенных условиях и что это сработало!

Гр
Григорий

коррупционеров через одного расстрелять остальных сделать калеками без пособия

Vo
Volcov_Alex

хорошо.... и свежо....только оцепление надо сначала качественное поставить

Аня :)

Быть может. Но по-моему, чтобы спасти планету, нужно сжечь всех людей

Жагылсын Набиуллина

и это не поможет, они построят другой город на ворованные деньги

Олег Мешков

на данный момент всю не нужно-кремля достаточно будет спалить

Галина Гуза

???????????!!!!!!!!!!!!! Скорее часть Москвы... Какую, я думаю Вы поняли...

Миша Чунаков

наверно надо повторить,только вместе с правительством.

Ле
Лев

Гениальные слова, так подходит к сегодняшнему времени

Наташа Горшкова

бедняга Москва - зачем её каждый раз восстанавливают)))

Дмитрий Бобров

Желательно с правительством,депутатами и олигархами.

Inom Hasanzod

что бы спасти Россия нужна сжечь врагов и натсистов.))