A*
Andrey ****

смех – как голод. Если не пускают в дорогой французский ресторан, пойдёшь со-мной в в Макдональдс?

Ответы
Марья Герасимова

Смеяться над шутками Камеди-клаб уже не могу. Так что лучше умереть от голода.

Игорь Копчинский

я че гей???если ты предологаеш мне выгодню сделку хоть в пивную на черкизоне)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

пойду...да что макдональдс.....можно и шашлык на лавке слопать )

Юлёнка)))))

с тобой, хоть на край света)))))))

Наташа .....................

а почему в Макдональдс?