Ольга Владимировна

Здравствуйте, дорогие мои!!Если Вам нравится косметика орифлейм, для Вас большой +, Вы можете приобретать её со скидкой 18%!!!! А ТАКЖЕ ВИТАМИНЫ И АКСЕССУАРЫ. Я Вас научу зарабатывать на этой косметике очень легко и просто!!! Т. к. эта косметика признана во всём мире и не нуждается в рекламе!!!! Пишите свои электроночки, всем расскажу!!! С 22 СЕНТЯБРЯ ПО 05 ОКТЯБРЯ СКИДКИ ДО 90% ВСЕМ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ КОНСУЛЬТАНТАМ.

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Большинство народа путают с дорестайловым Фокусом Ford Mondeo 3, что заставляет владельцев последнего автомобиля высирать сотни кирпичей разом («Как же так, мою суровую машину обозвали этим унылым планктон-говном!!!111адынадын»). Это усугубляется тем, что по внешнему виду и комфорту автомобили и впрямь отличаются незначительно, а набор опций у них вообще практически совпадает. Тем не менее, Мондео-3 в среднем на 100 тыр дороже Фокуса-2 того же возраста и с теми же свистелками и перделками, при этом многие готовы доплатить разницу именно для того, чтобы не покупать Фокус.

Сергей Медведев

я к косметике безразличен

Ольга Владимировна

то есть? вы не пользуетесь средствами личной гигиены? это и есть косметика

Сергей Медведев

ну шампуни лучше наши травяные

Ольга Владимировна

И у нас травяные. Вот видите как вы мало знаете о нашей косметике.

Елена Тугарова

AVON РУЛИТ

Ольга Владимировна

да, куда там! у нас обязательных заказов нет, а вы если не закажите, все слетите с верхушек!

Ан
Андрей

не хочу

Ольга Владимировна

и не надо