Надежда Борисова

"Сильным женщинам трусы не нужны", куда поставили бы ударение?🤭

Ответы
Ев
Евгений

Нужны - вся эта тема понятна, она условна - я подарю тебе самие другие трусы - но твой=то выбор другой -

Надежда Борисова

не поняла, а ты то чем не доволен

Ев
Евгений

не дружеблюность какая-то ко мне

Надежда Борисова

ну начинаем разборки по алфавиту-где увидел

Сл
Славян

Ну поставлю на постедний слог- вы посчитаете меня примитивным, поэтому конечно ставлю на первый

Сл
Славян

Я надеюсь есть ещё кто то кто думает как я)))

Надежда Борисова

Подождите кто то вам ответит

Сл
Славян

Да я не жду ответа. Я же вам отвечал))

Ал
Алексей

конечнона последнее . сильной чего бояться ее боятся вот хорошо может кто позавидует 🙋‍♂️

Ал
Алексей

неа я сейчас убягу рентв смотреть

Надежда Борисова

а что там кажут

Ал
Алексей

что нибудь из неизвестного . анна чапман . . да вот вычитал чудо лекарь . сделал и удивился помогает . это просто сложить потдоны из под яиц несколько шершавые на шершавое гладкая сторона на гладкое все в стопку лучше склеить . и все под кровать и ляжешь все проходит и усталость и боли .

Надежда Борисова

ну надо же прям чудеса

Ал
Алексей

верю в это сам проверил и несколько раз . не поленитесь сделайте

Ленивый Тролль

А кого им тогда защищать? На чьём примере они смогут доказать что они сильные? так что... Нужны

Та
Татьяна

Когда мужчины задают такие вопросы,это понятно, интеллектом не блещут. Но когда женщины.....

Надежда Борисова

Почему женщина не должна выполнять обязанности жены до замужества?- а в вашем вопросе прям интеллект зашкаливает, не стремлюсь блистать интеллектом, какая есть обратно не влезть, другим дорогу уступаю

Ольга К.

В этом вопросе слышится ТрУсы. А вот как то читала в другой формулировке, так там трусЫ)

Надежда Борисова

Да, здесь слышится на У

Ольга К.

Порядочной женщине трусы не нужны. Как вам так?)

Надежда Борисова

Оль конечно, нам нужны сильные

Сергей Суслов

Надь привет. Давай улыбнёмся. Явно - " у" да в двух словах в теме. Задумано или случайно?

Сергей Суслов

В России сегодня праздник, работать нельзя

Надежда Борисова

Да великий праздник.но огородные дела не ждут

Сергей Суслов

Надя, сегодня рассадник сделали. По слоям: Яма, навоз, земля . полили. скоро семена раскидаем. сильные оставим когда рост 15см. Меньше-бракуем

Надежда Борисова

Это здорово

Сергей Суслов

Время покажет

Дерсу Уза

Ну таки и слабых женщин, трусы не очень как-то защищают. Сами же и снимают их.

Надежда Борисова

А если совсем трУс

Дерсу Уза

Значит она и будет главой семьи. В природе должно быть равновесие. А два медведя, в одной берлоге никогда не живут.

Са
Самсон

Может Вас затощить заросли ольхи, и почитать Вам взрослые стихи...💃😍😜

Са
Самсон

Не уходи побудь ещё со мною Я так хочу тебя обнять Я поцелуями покрою уста и очи и чело...🎼🎸💃😍

Надежда Борисова

Темная ночь, только пули свистят по степи, только ветер гудит в проводах, только звезды мерцают

Са
Самсон

Плох тот кузнец, который боится дыма ..

Алексей Прибылов

Сильным женщинам-это дурным.... ни то ни то не нужно. так что хоть куда.....

Надежда Борисова

ну ладно уговорил😁🤝

Алексей Прибылов

представь себе идеальный мир.... сдохнешь от скуки.....

Надежда Борисова

Ну его идеального нам не нужно, уж мы как нибудь в своем

Добрый

Никуда не поставлю. Ибо женщина,какая бы она ни была,хочет быть слабой

Надежда Борисова

Все ты знаешь

Добрый

Знал бы всё,здесь не сидел бы...иногда. Добрый вечер...Бальзам

Надежда Борисова

Добрый вечер Звездочка светлая

Добрый

Как твоё НИЧЕГО?

Надежда Борисова

Норма

Добрый

🌹🌹🌹

Александр Петрович Кудрявцев

кому как нравится. Смелые поставили б на первый а сами трусы на второй

Го
Гоша

🤭🤣🤣🤣От перестановки слагаемых сумма не меняется!!! 🤷‍♂️😉👌

Го
Гоша

🤭🤗🤔На приеме у психиатра:
— Доктор, а зачем это у вас лежит тапок на столе?
— Понимаете, у многих моих пациентов тАкие тараканы в голове…

Надежда Борисова

Какой догадливый психиатр😁

Владислав

Понятное дело, что на первый слог, но очень хочется на второй)))

Надежда Борисова

Ах ты озорник какой Владислав

Вера Гудкова

Наденька, сильным женщинам можно ставить ударение хоть куда.

Надежда Борисова

Доброе утро дорогая Верочка,ты права,хоть так,хоть эдак, мы все равно останемся сильными

Вера Гудкова

Красотища!

Владимир Дружин

Посередине))))

Надежда Борисова

Привет Володь.спасибо за клип

Владимир Дружин

Здравствуй, солнышко. О себе пока помолчу. Добра тебе.)🌷

Надежда Борисова

Что то у вас не так.что состояние ухудшилось жены. Володь.ну держитесь уже.песня супер

Владимир Дружин

Все норм.)

Надежда Борисова

Ты уж не пугай меня

Расена

на У, а если на Ы,то прилагательное меняем на СМЕЛЫМ)))

Тимербулатов Рамис

Да и вообще ща стринги носят 😁

Надежда Борисова

лано,я сваливаю от вас😢

Расена

раааазбежались по магазам,быстро!😄

Тимербулатов Рамис

Я тоже ,всего хорошего вам 🙂

Надежда Борисова

я по молоку

Миша Лакомов Михаил

Ну женщинам нужно много трусов .Ударение на букву о.

Надежда Борисова

Много неделька целая

Миша Лакомов Михаил

Ну считать не будем .У всех это число изменяется.

Надежда Борисова

В ннделе 7 дней

Миша Лакомов Михаил

Да знаю я про недельку.

Надежда Борисова

Ну а что тогда

Миша Лакомов Михаил

Ну кому сколько нудно трусов каждый решает сам..Советовать женщинам бессмысленно ,они это знают лучше мужчин ,к тому же я не помню что бы женщины слушали советы мужчин.

Надежда Борисова

Слушаю,вы бываете намного лучше и предвидете наперед

Виктор Царионов

НАДЕЖДА ДОБРОГО УТРА КАК НАСТРОЕНИЕ ЗДОРОВЬЕ ☕🍰☕

Надежда Борисова

Вить,доброе утро,у нас весна с утра уже 10 солнце вовсю палит,скоро на огород,настроение бодрое, как вы там с семьей,как у вас погода,печку все топишь, как здоровье-спина

Виктор Царионов

У НАС ТОЖЕ ТЕПЛО ВСЕ РАСТАЯЛО ВЧЕРА ТОЖЕ 10 ТЕПЛА БЫЛО НО ПО НОЧАМ ЕЩЕ ЗАМОРОЗКИ ОДИН РАЗ ПРОТАПЛИВАЮ ВЕЧЕРОМ

Надежда Борисова

Значит еще прохладно у вас, ну ничего дождались весны,

Виктор Царионов

ДА А СЕГОДНЯ ПАСМУРНО 4 ДНЕМ 12 ОБЕЩАЮТ

Александр Грызлов

Ну это им решать , летом может и нет, зимой заморозят

Надежда Борисова

точно Саш