Фило Софочка

— Почему опоздал?
— Я увидел, как старая бабушка играет на компьютере в GTA, и помог ей перейти на следующий уровень.А вы чем помогаете старушкам?

Ответы
Лоуренс Аравийский

- Сынок! Переведи меня через дорогу!
- Сейчас бабушка. Вот загорится зеленый и пойдем...
- Да на зеленый я и сама...

Фило Софочка

и у нас эти одуванчики божьи бегают по диагонали через дорогу

Лоуренс Аравийский

🙂 И клюкой грозят

Фило Софочка

давят их тоже много,но им уже видно надоела такая жизнь

Лоуренс Аравийский

Одна старушка переходила дорогу. Затормозила фура, в нее врезался Мерседес, в тот Пежо, наконец мотоциклист на Харлее подбросил старушку в воздух.
- Ушла бабка.. Как красиво ушла!

Фило Софочка

и с собой забрала пару-тройку жизней(((

Лоуренс Аравийский

красиво! И несколько машин

Камил Камилов

А вы хотите перейти в следующий уровень в программе setup stellarium v.0.12.4 я вам помог бы?

Вадим

Подсаживают в автобус и вытаскиваю оттуда...

Пловец Новочеркасск

В основном продуктами иногда деньгами

Пловец Новочеркасск

Долго живу, анализировать научился

Фило Софочка

возможно,Вы правы,хотя этот фонд вроде бы нигде особо не рекламирует себя

Пловец Новочеркасск

Зато на операцию надо допустим два млн, а собирают 20

Фило Софочка

другому больному передать можно,у них же не один нуждающийся в базе данных

Пловец Новочеркасск

Вот с этого момента и не верю

Sk
Skorpion

переходить через улицу

.тургенев .

ПЕРЕВОЖУ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ .

Вячеслав Казаков

ХЛЕБ ПОКУПАЮ

Фило Софочка

я тоже ,если случается,плачу за бабушек,за кассиров стыдно,которые не могут бабуле 1 рубль простить