Go
Gosha

,Ибо смерть входит в наши окна, вторгается в чертоги наши, чтобы истребить детей с улицы, юношей с площадей.,, Иеремия, 9 : 21. Не об интернете ли говорил пророк ?

Ответы
Екатерина Булавина

интересное сравнение у вас 🙂,оригинально))) Но вообще речь идет о том,что пророк провозглашает неизбежность разрушения Иерусалима и гибель иудеев за их неверность.

Та
Талисман

нет, а об этом

Go
Gosha

Ссылка не работает.