Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ваша собака позволяет забрать у неё кость во время еды (например). Не рычит? На улице, во время выгула, увидела как песик едва руку хозяйке не оттяпал, когда она у него попыталась что-то из пасти вытащить😱

Ответы
Валентина Рязанова

У меня был добрейший пёс овчарка. Дочка принесла щенка около месяца было ему, был больной не стоял на ногах, его хотели усыпить , дочка пожалела. Я его кормила с руки. Выходили , такой красавец стал. Грызёт кость, нам спать не даёт, выхожу, говорю, давай сюда, утром дам, иди на место. Кладу в раковину , а он ни за что не возьмёт , послушно идёт на место. 👍 ☺️ 💐

Валентина Рязанова

Мы прошли школу ДОСААФ в Ленинграде по дрессировке собак, получили с дочкой корочки, потом возили на дрессировочную площадку, но так его любили, что не стали до конца его мучать дрессировками, но он сам понимал что от него нужно в какой-то момент.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А у меня маленький пудель, карликовый. Хитрый, боязливый. Но ласковый.

Роксана Линдрман

Я своей собаке выдергивала зуб, делала уколы. Абсолютное послушание. Он сильнее меня физически а я морально. У меня ротвейлер

Wladimir Rotman

Пока я ей не скажу она и не возмёт эту кость пусть это хоть колбаса будет а зобрать вобше не каких проблем

Wladimir Rotman

Собаки намного лудше понимают чем человек им ненадо повторять по несколько раз

Лё
Лёшка

Может не хозяйка была, мне на своих, достаточно было не так глянуть а уж если повышал голос...))

Лё
Лёшка

Значит ей надо рыбок держать а не собаку

Владимир Проскуряков

Собака точно определяет иерархию стаи! Хозяйка в вашем случае Не Вожак!☺️

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Значит я вожак стаи😊

Владимир Проскуряков

Если собака отдает вам кость! Безусловно!☺️

Сергей Муравьев

Один раз сделала-поняла,что сделала глупость.Больше не повторяла.

Лидия Котляр

Сначала надо воспитать правильно собаку,а потом ей в пасть лезть.

К.а.н.он

Мой кобель хорошо выучен и я могу забрать у него что угодно.

Мистер Грэй

надо укусить собаку, тогда она на хозяина рычать не будет

Саша Максименко

значит не воспитана собачка - я у Дельки могу забрать все

Игорь

Можно забрать всё, только не трогать футбольный мяч.

Игорь

Забавные они. Что нибудь смешное отчебучат, и глаза такие невинные.🙂

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Самое интересное, попрошайничать не позволяем, когда едим. Так он поворачивается к нас спиной и смотрит в отражение в духовом шкафу, как в зеркало. Долго и пристально. Умереть можно со смеху😀

Игорь

Вот так он нас гипнотизирует (фото из инета), но порода та же.
🖼

Игорь

🙂

Сергій

Нет, мой алабай соображает, что его кость я не съем)))

Валерий Ратников 🇨🇳

отдаст, но сделает грустную морду лица.😟

Александр Логвинов

К этому надо приучать с младенчества щенка.

Ирина Горячева

Большая не давала, у Йорка запросто.

Юрий

всё зависит от воспитания.

Ta
Tatiana

в следущий раз оттяпает

Евгения

отдает , но порыкивает)

Евгения

Так и должно быть

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мой позволяет, но я с детства его приучала

Евгения

Это инстинкт.. В вашем случае подавленный

Марина Савина

я у своего что угодно могу взять. уважает.

.тургенев .

НЕ ПОЗВОЛЯЕТ .

На
Натали

Позволяет