Артур Ки

Я очень жалею БОМЖей. А Вы ласково относитесь к БОМЖам?

Ответы
Рената Полохова

Даже с одной общалась, умная женщина, оказалась учительницей, потом мне рассказали, что дочь её пыталась вернуть в нормальную жизнь, а она все равно.... вот пол года эту женщину не вижу, надеюсь, что с ней всё хорошо

Майя Петрова

Нет. У нас в городе есть для них соц. центр, там им дают общежитие, кормят, лечат, одевают-обувают, восстанавливают документы, помогают устроиться на работу. Но мало кто из бомжей туда идёт...

Артур Ки

В каком городе?

Майя Петрова

Оренбург

Артур Ки

А почему не идут на трудоустройство?

Майя Петрова

Не хотят, привыкают к бродячей жизни без забот...

Natalia Kendesh

Я тоже им сочувствую. Хорошо, что есть приюты, где они могут помыться и пр., и хорошо, что их подкармливают.

Артур Ки

Я их кормлю пирожками и газировкой, чтобы сытыми были.

Natalia Kendesh

Похвально

Сн
Снягурошка

я жалею собак-бомжей а людей-бомжей я не жалею они сами виноваты что довели себя до такого состояния

Сн
Снягурошка

а если человек сознательно шёл к этому чево его жалеть раз ему так нравится

Ва
Василий

денег никогда не даю..обычно покупаю чт о нибудь покушать но такое что бы оно не не было закуской.

Инна Лукашова

Помогаю им при возможности... Да, жалко их... И неважно, какая причина их привела к такой жизни...

Артур Ки

Да... Совсем не важно...

Таяна

Нет. У меня нет к ним жалости. Они же сами, своими шагами к такому пришли... пусть наслаждаются.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Согласен, в жизни всякое бывает. Среди них те, которые не могут найти выход, но очень хотят

Марго Беккер

да жалела в Питере-зимой холодно я им покупала вино недорогое и поесть колбаску и батон

Марго Беккер

Ну пирожки тооже хорошоо! ты молодец!😁🤞

Артур Ки

Возможно.

Марго Беккер

И прости меня за резкозть...Не хотела тебя огорчить

Артур Ки

Я ни сколько не обиделся.

Марго Беккер

Ну и славно! Ты добрый мальчик!

Валентина Рязанова

Я не призираю их, отношусь с сочувствием . Есть отличие между бомжами и алкашами.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вопрос в том ласково ли они отнесуться к вам если вы в их мусорку залежите??

Артур Ки

Не пробовал.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я пробовал! Похол мусор выбрасывать куча баков.. Выбросил мусор.. Смотрю радиотелефон валяется прям в колобке панасоник.. Я эти штуки люблю решил прикорманить. Так бамдижа там копалась начало на меня с палкой кидаться как дурная когда увидела что я что-то взял

нейтрально, это их личный выбор, они такими не родились, такими стали !

Леонид Музафаров

Раньше отдавал им лишнюю одежду, теперь стараюсь их не замечать.

Игорь Морозов

Конечно ! Особенно когда он пьяный валяется на помойке и воняет !

Виктория Окьнабе

В основном это их выбор. Они сами себя загоняют в такие условия

Илья

Ну Бомжы это просто люди которым по жизни не повезло просто.

Игорь Качесов

Главное не обижать! Они и так беззащитные как голуби!☝️

Та
Татьяна

Я к ним спокойно отношусь. Это их выбор, чего их жалеть?

Артур Ки

Это не их выбор, в стране нехватка рабочих мест.

Та
Татьяна

И поэтому их заставили спиться и продать квартиры.

Денис

К БОМЖам отношусь с пониманием.БИЧей ненавижу люто!

Денис

Хотя и БИЧ тоже не виноват ,что его так заставили себя вести.

Ирина

И в чем проявляется ваша ЖАЛОсть ? В добром слове ?

Артур Ки

Я с ними беседую, поддерживаю теплыми словами, даю еду ввиде пирожков и газировку.

Ирина

Это все рыба. Попробуйте дать удочку.