Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а .....ВЫ помните это фильМЯШ ? ....а какой больше фрагмент вам запомнился и больше рассмешил ....и особенно фразКА ?

Ответы
Наталья Natali

замечательная комедия-"Брильянтовая рука". многое что в этом фильме стало крылатыми фразами-простые люди на такси в булочную не ездеют, не виноватая я он сам пришел, кто купит лотерии пачку, тот выграит -водокачку,

Ев
Евгений

В такси в дождь. Таксист: -А вы с самодеятельности участвуете? С.С.Горбунков: Участвую! Мысли: Зачем я соврал, я же не участвую...а зачем он спросил? А! Зубы заговаривает!😂😂😂

Man Against War

"Семееен Семеныч" "Если человек идиот, то это на долго" "Дурик...ты зачем усы сбрил?" "Хто заказывал такси на Дубровку?" "Не виноватая я...он сам пришел!" ну и еще многие 😁

Просто...я

а именно какой больше фрагмент запомнился ?

Man Against War

Охх...сложный вопрос...

Александр Миньонов

ага))))) ЧОРТ ПАБЕРИ! 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 Когда Юрий Никулин споткнулся и двое начали на азербайджанском разговаривать)))) И фразка ЧОРТ ПАБЕРИ.

Просто...я

это я детям давала просматривать ...чтобы поменьше на американщину глазели

Mihail Kiranow

И как у них впечатление? Нравятся?

Просто...я

да .... очень даже любили их смотреть

Mihail Kiranow

Значит понимают смысл

Просто...я

добро и зло дети больше понимают без там всяких прикрас по взрослому

Михаил Юсипов

я помню этот подвальчик в Баку - там была оптика где я покупал солнцезащитную накладку на очки

Просто...я

здорово !!

Михаил Юсипов

я по этой улице ходил в гостиницу Мугань в которой тогда жил

Анатолий Муйтуев

"Брил.рука" - "Наши в булочную на такси не ездят!", "Приезжайте к нам на Магадан!"

Reem Sameer

Нет такого семьянина, который бы не мечтал на один день стать холостяком!

Вадим

"Сеня,объясни быстренько товарищу,зачем Володька сбрил усы".

Илья Епишко

Их много. Кто возьмет билетов пачку, тот получит... водокачку

Просто Зайка))

🖼 Цигель, цигель, ай-лю-лю!

Просто Зайка))

😉 👍никогда!!!!

Просто...я

http://img0.joyreactor.com/pics/comment/question-omnipotent-geek-1570380.gifу америкаш то вообще одни рожи и пошлятина ....

Просто Зайка))

вся пакость оттуда...😒

Просто...я

есть такое .... мир весь за паниамериканщился

Мирумир

я ее всегда повторяю детям - цыгель, цыгель аль люлю

Наталья Могилева

Русо туристо облико морале Михаил Светлов У-у-у-у!

Леонид Кудрин

На его месте должен быть я! Напьёшься, будешь!😁

Граф Де Барсик

приезжай в Баку,я те это место покажу,и аптеку)))

Просто...я

нуу..... ити подробности естественно не для общей аудитории

Граф Де Барсик

само собой,все в тихоря,как к примеру теплоход утонул в крыму второй титаник как писала зарубежная пресса в 85 году,из 1500 чел утонуло более половины,а горбач сука даже по тв соболезнование не выразил и замяли дело

Просто...я

нууу....всё не разглашается ....щадят нервы публики

Граф Де Барсик

аха,прям так щадят,как в сирии уже более 8 т груз 200 и ни слова

Просто...я

не политизируйте влпрос

Звездочет Дальнобой Торонто

ага шел упал очнувся гипс брилиантовая рука

Виктор Шаламов

За чужой счёт пьют трезвенники и язвенники.

----

Семен Семеныч... , у Вас... ус отклеелся... )))

Александр Помнящих (Бобруйск)

наши люди на такси в булошную не ездят

Просто...я

👏 👏 👏...... а сейчас не только в булоШную ...😂

Александр Помнящих (Бобруйск)

замечательный фильм

Просто...я

вот сморю его бессчетный раз .... и всегда словно как в первый раз.... умора !!

Александр Помнящих (Бобруйск)

благодарю и Вам также

Та
Татьяна

Бриллиантовая рука Чьерт побьери

Просто...я

именно этот фрагмент ?

Та
Татьяна

да

Ли

Когда песню пел. " А нам всё равно"